Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процесс

Картофельную воду можно хранить в холодильнике. Способ применения: перед употреблением картофельную воду слегка подогреть. Принимать по 2 ст. ложки 3 раза в день за 30-40 минут до-еды в течение 40 дней. Если этого количества не хватит – сварите ещё. Если скиснет – не пейте, сделайте новый отвар. По словам очевидцев, картофельная вода не только дробит и выводит камни и песок из желчного пузыря, но и лечит печень, помогает при водянке.

Ещё один из положительных факторов чистки печени состоит в том, что перейдя на целебное питание и проведя чистку, Вы можете похудеть, сбросить лишние килограммы, т.к. после чистки печени у Вас очищается кровь, как следствие нормализуется вес. Но это не всё, т.к. Ваш вес становится меньше, Вы значительно снимаете нагрузку с организма, а значит, внутренние органы подвержены меньшей нагрузке и как следствие они самовосстанавливаются и Вас больше не мучаю те проблемы со здоровьем, которые были до проведения чистки печени.

МЕТОДА

Весь секрет эффективности чистки печени заключаются не только в том, чтобы ХОРОШО СМЯГЧИТЬ ОРГАНИЗМ, но ещё ПОДОЙТИ К ЧИСТКЕ С ВЫСОКИМ УРОВНЕМ ЭНЕРГЕТИКИ – отдохнувшим организмом в хорошем состоянии духа и психики, т.е. не перегружайте себя подготовительными процедурами, если некоторые вам в тягость (без фанатизма), но всё же старайтесь следовать рекомендациям по предварительной подготовке к чистке печени (здесь необходим баланс, золотая середина). Ведь успех чистки печени во многом зависит от ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ – смягчения организма.

Смягчение

Смягчение перед чисткой печени в виде тепловых водных процедур, (горячие ванны, парные) надо выполнить обязательно минимум 3-4 раза, на протяжении 2-х недель до чистки печени, выполнять по одной процедуре в сутки, вечером после работы. Последнюю смягчающую тепловую водную процедуру необходимо сделать за сутки перед чисткой печени.

За 14 дней перед чисткой печени, медовая подготовка для смягчения печени (состав и способ приготовления медовой водички, приведён ниже по тексту) и принимать по 1-й таблетке мумиё-0,2 г. в день, но можно начать принимать медовую водичку и за неделю до чистки, для человека, у которого организм не сильно зашлакован.

За 3-4 дня до чистки печени перейти на безбелковую диетуи желчегонные чаи, питаться только растительной пищей, потреблять большое количество свежевыжатого сока (1 часть свеклы и 4-5 частей яблок, желательно кисловатых, но если нет возможности делать сок можно просто кушать яблоки) и делать очистительные клизмы раз в день(4-е днянепосредственно перед самой чисткой печени делать клизмы не обязательно, но в день самой чистки клизма обязательна). НО У КОГО ПРОБЛЕММЫ С КИСЛОТНОСТЬЮ ЖЕЛУДКА, ГАСТРИТЫ И Т.Д. – вместо сока пить медовую водичку на 0,5 л. 4 ст. ложки мёда, по одному стакану перед едой в течении 2-х недель.

Процесс

Оптимальный объём оливкового масла с учётом веса можно определить по формуле:
V=300 + 4 x (М – 75),
где V – объём оливкового масла, мл;
М – вес клиента.

Необходимо иметь для чистки печени:

• оливковое масло, объём которого рассчитан по формуле указанной выше;
• 200 мл. лимонного сока;
• термометр которым измеряют температуру воды для детской ванночки, для измерения температуры масла;
• отградутрованная на 15 мл. стеклянная ёмкость для сока;
• не обязательный атрибут – магнит или аппликатор Кузнецова с металлическими иглами;
• желчегонный чай;
• аллахол;
• но-шпа;
• сернокислая магнезия (слабительное);
• салат метла (готовиться из свежее капусты с тёртой морковью, без добавления соли, специй).
Примечание: масло греется на водяной бане в пределах от 40 до 42 °C.

Наконец мы подошли непосредственно к самому дню проведения чистки. Желательно чтобы это было весной накануне полнолуния (март, апрель), а вы сами, свежи, спокойны, уравновешенны, в хорошем настроении (очень важно быть бодрым, не уставшим и повторюсь, в хорошем настроении). Рано утром, после опорожнения кишечника – сделайте клизму. Затем, легко позавтракайте, предварительно выпив свекольно-яблочный сок. Идентично лёгкий обед и через 1-2 часа начинайте прогревать область печени. Для этого положите грелку на область печени (лучше не водную, а электрогрелку) и носите её весь остаток дня, до отхода ко сну.
15:00 принять 2-е таблетки аллахола.
18:00 принять 2-е таблетки но-шпы. При пониженном кровяном давлении, принимать но-шпу нужно по 1 таблетке или же вообще не принимать, т.к. она имеет свойства расширять сосуды. В связи с тем, что во время чистки печени идет большая потеря внутритканевой жидкости вместе с калием (возможны неприятности с сердцем): можно ночью пить горячий чай с медом, лимоном, отвары с курагой изюмом.
18:50 поставьте масло на водяную баню и подогрейте масло 40-42 °С и подготовьте свежевыжатый сок лимона объёмом 200 мл.
19:00 вечера принимаете всё масло, предварительно подогретое от 40 до 42 °С и запиваете 25-50 мл. сока, но не более и ложитесь на правый бок с грелкой в области печени, находясь в таком положении до того момента пока не допьёте весь оставшийся сок.
Пьёте сок объёмом 15 мл. через каждых 15 мин. т.е. в 19:15, 19:30, 19:45, 20:00, 20:15, 20:30, а уже в 20:45 – выпиваете весь оставшийся сок.
21:05 – скушать салат «метла».
22:35 – принять слабительное.
Во время проведения процедуры желательно не передвигаться, а находится в покое. Если через 3-8 часов возникнет боль в районе правого подреберья, снова примите 1-таблетку но-шпы, 2 таблетки аллохола, примите тёплую ванну, прогревайтесь от 30 до 60 минут, после чего попрыгайте или, поднимаясь на носки, постучите пятками об пол. После чего ложитесь обратно в постель. К утру должны начаться позывы. На следующий день, независимо от того, вышли камни или нет, около 13:00 обязательно сделайте клизму. Возможна небольшая общая слабость.

Можно выполнить ряд мероприятий, усиливающих эффект чистки печени

Положите на область печени магнитный аппликатор или простой магнит.

Магнитотерапия – это важный фактор, усиливающий капиллярное кровообращение. Можете использовать магнитотерапию для улучшения кровообращения в печени. К тому же, магнитное поле активизирует ферменты, которые в очистительной процедуре играют немаловажную роль. Все это в совокупности – теплота, усиленный кровоток, активность ферментов, увеличение зарядов красных кровяных телец помогут организму расплавить, раздробить, промыть, выгнать всю грязь, камни из печени.

Рекомендации по проведению чистки печени

Если Вы делаете чистку печени, первый раз в своей жизни, то лучше для первого раза провести щадящую чистку, чтобы узнать реакцию организма на чистку печени.

Если спустя некоторое время появилась рвота, а в рвотных массах обнаружены слизистые включения тёмного цвета с различными оттенками, то это означает, что масло с лимонным соком, очистили желудок от патологической пленки, которая в нём находилась. Во время чистки печени желательно быть расслабленным, спокойным. Во время чистки с использованием масла и лимонного сока чаще всего болевые ощущения не возникают. Важно при проведении чистки печени не испытывать страха, т.к. страх спазмирует сосуды, желчные протоки. Приобрести уверенность в своих силах чтобы не испытывать чувство страха во время чистки печени, вам помогут только обширные знания, которые Вы сможете почерпнуть из 2-3-х прочитанных на Ваш выбор книг по чистке печени – благо их сейчас пред


<== предыдущая | следующая ==>
 | Глава 2. ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРИОДА ФОРМИРОВАНИЯ ФЕОДАЛИЗМА

Date: 2015-09-18; view: 188; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию