Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фитнес поход с Александрой Руденко в Крыму!





 

10.08.2013 - 18.08.2013

-30% скидка

9 дней всего за 1500 грн!

 

Александра – тренер аэробных и силовых направлений. Кандидат в мастера спорта. Участница Всеукраинских соревнований по художественной гимнастике и фитнес конвенций. Поход с фитнес и йогой нагрузкой - это доступный и полезный вид полноценного отдыха. Каждый из нас, когда-нибудь, устает от повседневности и обыденной жизни. Поэтому мы Вам предлагаем с пользой и хорошим отдыхом провести 9 дней в Крыму. Мы все мечтаем приобрести стройную, красивую фигуру и огромный заряд энергии. В нашем походе Вы получите не только разнообразную программу, но и рекомендации дальнейшего поддержания фигуры в отличном состоянии.

 

1-й день. Отъезд из Киева. (Поезд Киев - Симферополь.).

 

2-й день. Прибытие в Симферополь. Трансфер троллейбусом до Ангарского перевала (1 час 30 мин). Переход треккинг к палаточному лагерю (2 часа) на берегу Кутузовского озера. Размещение в палаточном лагере. Обед. Ужин. Вечер у костра.

 

3-й день. 06.00 - йога (по желанию) 08.00 – фитнес. Завтрак. Радиальный выход треккинг через Тисовое ущелье на Нижнее плато горного массива Чатыр-Даг. Экскурсия по Нижнему плато массива Чатыр-Даг к пещерам Суук-Коба, Тай-Коба, Эмине-Баир-Хосар и Мраморная. Осмотр пещер. (Входные билеты и экскурсионная программа по оборудованным пещерам - за дополнительную оплату). Обед - сухой паёк. Возвращение в лагерь. Ужин.

 

4-й день. 06.00 - йога (по желанию) 08.00 – фитнес. Завтрак. Радиальный выход треккинг на верхнее плато массива Чатыр-Даг. Покорение вершин Ангар-Бурун и Эклизи-Бурун. Спуск в лагерь, отдых. Ужин. Обмен впечатлениями у костра.

 

5-й день. 06.00 - йога (по желанию) 10.00 – фитнес. День отдыха. Прогулки в окрестностях треккинг Кутузовского озера.

 

6-й день. 06.00 - йога (по желанию) 10.00 – фитнес. Завтрак. Переход к Ангарскому перевалу. Переход по горному массиву Демерджи на поляну МАН к источнику «Джурла». Обед - сухой паёк. Размещение в палаточном лагере. Отдых. Ужин.

 

7-й день. Ранний подъем (затемно). Встреча рассвета на вершине Южная Демерджи. Возвращение в лагерь. – йога, фитнес на выбор. Завтрак. Радиальная прогулка треккинг к водопаду Джурла. Экскурсионный радиальный выход треккинг в знаменитую «Долину Приведений». Ужин. Вечер у костра с гитарой, песнями и травяным горным чаем.

 

8-й день. 06.00 - йога (по желанию) 10.00 – фитнес. Ранний подъем. Завтрак. Переход треккинг к водопаду Джур-Джур. Осмотр водопада Джур-Джур. Обед - сухой паёк. Переход треккинг к поселку Генеральское. Трансфер. Обед - сухой паёк. - Отъезд в Киев.

 

9-й день. Прибытие в Киев.

 

В стоимость тура входит: проезд поездом Киев - Симферополь - Киев; автобусные (троллейбусные) транcферы; размещение в палаточных лагерях (8 ночей) + 3-х разовое питание (по программе); сопровождение инструкторов; медстраховка.

 

В стоимость тура не входит: прокат личного туристического снаряжения; входные билеты и экскурсионная программа по оборудованным пещерам на нижнем плато массива Чатыр-Даг и древней крепости Фуна.

Date: 2015-09-18; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию