Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страничка новостей





10-11-2010
Мы в региональном проекте «Учителя земли Вятской»
2010 год объявлен годом учителя. Среди мероприятий, посвященных данной тематике, действует сетевой региональный культурно-образовательный проект «Учителя Земли Вятской». Активными участниками проекта стали 7 команд из Кирова, Слободского, Вятских полян, Каринки, Спицино. В их числе и наша команда «Октябрина»: Огородникова Алина, Сергеева Ольга, Свет Анна, Фуфачева Анастасия, Карачарова Анастасия, Лыскова Юлия, Широкова Анастасия, Кряжевских Елена, ученицы 11а и 9а классов. Помогает им в работе учитель истории Сморкалова Ирина Викторовна. Проект долгосрочный, и уже проделана немалая работа. Собраны и оформлены материалы по различным направлениям проекта:
  1. Педагогические династии:
    • Педагогическая династия Пономаревых.
    • Педагогическая династия Юферевых-Марченко-Коноплевых.
    • Педагогическая династия Машкиных-Винокуровых-Карауловых-Фуфачевых.
  2. История школы № 28 г. Кирова
  3. Учителя Вятки:
    • Первые учителя Вятки: Лаврентий Горка.
    • Учитель-фронтовик Сапожников Н.А.
  4. Слово об учителе:
    • Эссе "Учитель в моей судьбе".
    • Эссе "Учитель".
    • Поэтические посвящения учителю.
Познакомиться с материалами, оставить свои отзывы можно в Летописях. Ссылка на станицу команды В областном юношеском конкурсе творческих работ, посвященном Году учителя, " Призвание Педагог " в номинации "Педагогические династии" команда награждена Почетной грамотой за I место.
   

 

Date: 2015-09-18; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию