Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ничего особенного





Да, солнце распоясалось. Печет в полную силу, потихоньку начиная плавить город, а сейчас все еще весна. На улицу не выйти и поэтому, в свои законные выходные все люди сидят дома, потеряв всякое желание пройтись по городу.
Людям, которые жили в домах с кондиционерами очень повезло, ведь было не только жарко но и супер душно. Чувствую, что Джим и Себастьян относятся к числу везунчиков.
Себастьян, как и всегда днем, чистит оружие. Джим занимается сделками, договорами и прочей работенкой. казалось, жизнь перешла в нормальное, не обеспокоенное русло. Казалось, пока в комнату Себастьяна не вошел Джим и, собственно, доктор.
Выглядел этот доктор лет на 67 - преклонный возраст. Старость не в радость. Джим представил его, как лучшего врача Лондона, да и вообще, считай, мира. Себастьян сразу узнал его. Это был Уолтор Бишоп - гений и просто сумасшедший. Мало того, он еще и представился не своим именем. Себастьяна это жутко насторожило, ведь тот старик являлся ему близким родственником. Отцом честно говоря, но так называемый "отец" его не узнал, ведь Басти очень изменился с момента их последней встречи.
- Джимми, ты кого привел? - с опаской взглянул на того доктора и перевел взгляд на Джимма.
Мориарти сел рядом с Басти и, приобняв, сказал.
- Я привел лучшего из лучших, Себ. Позволь ему тебя осмотреть. - Джим провел ладонью по лицу Себастьяна и смотрит в глаза.
- Джим, я.. не могу... - Себастьян уткнулся в плечо Джима. Джим же погладил его по голове и снова попытался убедить киллера в том, что врач ничего ему не сделает. Тщетно. Тогда злодей-консультант попытался нажатием на определенную точку ненадолго отключить Басти. Не вышло. Себастьян будто чувствовал что-то неладное и, отодвинувшись от Джима подальше, подскочив с кровати, побежал в шкаф и закрылся в нем изнутри.
Да-да. На своем веку Мориарти такого не видел ни разу. Он подошел к шкафу и постучал.
- Себастьян, вылазь.
- Не вылезу!
Из шкафа доносилась возня.
- Себастьян! Не веди себя так, словно тебе пять лет.
- Джим, я врачей боюсь.
- Вылазь уже! - Что есть сил бьет по дверцам шкафа.
- Нет, пусть он уйдет! тогда я и вылезу...
Джим указал врачу жестом и тот скрылся за дверьми до лучших времен.
- Он ушел, выходи.
- Точно ушел?
- Да.
Джим отошел от шкафа, сел на кровать и согнулся чуть ли не в три погибели. Раздался щелчок открывающейся засовы и из шкафа выполз Себастьян. Он присел на кровать рядом с Джимом и приобнял его, поцеловав в висок.
- Джим.. Джимми.. ну ты чего?
Джим дернул плечом, скидывая с себя Себастьяна.
- Джимми, ну не злись. - Тихонько обнял со спины, прижимаясь.
- Басти... У меня сердце не на месте, когда думаю о том, что ты возможно болен. Уже не знаю куда деться. Я не спал всю ночь, боялся, что уснув на мгновенье могу потерять. как глупо, верно? Я работать спокойно не могу и не потому что не спал.
- Ты ж мой Джим Мориарти - Себастьян прижимается к Джиму крепче. - Не волнуйся. Я умру и все станет на...
- Не станет, Себ. - Перебил, извернулся и треснул Себастьяна по губам и грубо притянул за подбородок. Смотрит в глаза. - Не станет.
- Прости. - Опустил виноватый взгляд в пол. - Я знаю, что врач еще тут, позови его. Только успокойся.
Джим отпустил Себа и спустился вниз в поисках доктора. Себастьян потер подбородок на котором остался смачный красный след от пальцев босса. Будет легкий синяк, если учесть силу с которой Джим его схватил. Вскоре злодей-консультант вернулся наверх с доктором. Басти осмотрели, что показалось ему не очень приятным. Затем врач огласил диагноз:
- Я точно могу сказать, что серьезных заболеваний у него нет, но Себастьян и не здоров полностью. Я считаю, что ему нужно сходить к психиатру. Возможно его что-то гложет и сознание включает защитный рефлекс.
- Спасибо. - Джим пожал Доктору руку и проводил до двери. Себастьян свалился на кровать и стеклянными глазами уставился в потолок. Мориарти вскоре вернулся к нему, присел рядом, извинился за подбородок. Что-то стукнуло Себастьяну в голову и он снова полез в шкаф. Снова заперся.

Date: 2015-09-18; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию