Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Утро - то, что мне нужно





Уже поздно. Довольно таки поздно. Не слышно ни единого шороха, почти не единого, лишь машина изредка проедет и собаки пошумят. Луна уже давно заступила на дежурство, приняв у солнца смену и звезды вместе с младшими братьями - уличными фонарями и редкими огоньками в оконцах помогали ей освещать ночной город.
Одним из таких окон было окно Себастьяна Морана, в комнате которого, пусть и слабенько, но горел торшер. Сам Себастьян спал, прижимаясь к теплому телу Джима, а второй, со всей любовью, которая у него есть обнимал Себа, нежно гладя по голове. Он не спал и тихонько наблюдал за своим спящим киллером, что тоже весьма мил, когда спит. Перебирал его локоны, целуя в лоб. Он ждал утро, ждал врачей. Лучших врачей, ведь Джим не мог отдать своего Басти в лапы неизвестно кого.
Порой минуты казались злодею-консультанту вечностью. Так всегда происходит, когда ждешь. Минуты могут казаться часами, а часы минутами. Так и было.
Солнце, не успев сдать пост луне, уже на полных правах вставало на дежурство.
Уже пять утра? - промелькнуло в мыслях у Джима - я так и не смог уснуть... Думаю, Себу незачем это знать.
Себастьян крепко обнял Джима за талию, просыпаясь, провел носом по шее босса, вдыхая его запах и убеждаясь в том, что тот все еще рядом, что он не солгал. Голова немного кружилась, но это поправимо. Вскоре теплый чай и желательно с лимоном поставит Себастьяна на ноги, а пока можно полежать, любуясь Джимом. Таким, казалось, недосягаемым и холодным, а на самом деле очень теплым и родным. В глазах, цвета терпкого кофе, плескалось восходящее солнце. Из них будто все чертики по вылетали в один миг. Волосы переливались на свету цветами от золотистого до темно-черного.
Джим наблюдал за восходом солнца. Облака переливались всеми цветами радуги - завораживало. Он всего два раза видел рассвет в своей жизни. Уже три. Почувствовав касание холодного носа на своей шее он невольно улыбнулся, обнимая Себастьяна крепче. Поцеловал в скулу и прошептал на ушко.
- Доброе утро, Себастьян. Как ты себя чувствуешь?
- Доброе утро, Джим. - прошептал он в ответ, - очень даже хорошо, правда голова еще немного кружится...
- Тогда поспи еще чуть-чуть... - Джим накрыл Себа пледом, скорее даже закутал его в плед одним ловким движением, а потом обнял.
- Ты не замерзнешь? - заключая Джима в объятия пледа (а заодно и свои) прошептал Басти. Джим лишь покачал головой, улыбаясь. - а я, кстати, не очень хочу спать...
- И что же мы будем делать? - Поинтересовался, целуя в лоб.
- Я не знаю. я не хочу вставать. - Тихонько уткнулся в плечо. - можно мы так полежим?
- Хорошо. - Он вновь улыбнулся, гладя Себа по спине и вырисовывая на ней пальцами узоры. - я тоже не хочу вставать, Басти.

Так они лежали еще несколько часов, обнимая друг друга и наслаждаясь утром.

Date: 2015-09-18; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию