Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово добровольного литературного помощника





Признаться, получить предложение поучаствовать в работе над книгой – мечта любого журналиста…

Приехав в условленное место, сверкая кубиками на животе, одолженными портретами мистера Франклина в кармане и вращав дельтовидными, я уже через пять минут старательно жал руку… Владимиру Турчинскому, пытаясь изобразить на загорелом лице выражение искренней радости.

Это был полный провал и всепоглощающее крушение эротических надежд! Мало того, что заявленной персоной оказалась не молодая девушка с модельными пропорциями, а мужчина в полном расцвете сил и лет, так он еще жал ногами намного больше меня и имел цвет волос, о котором я мечтал со второго класса средней школы.

Однако уже очень скоро разочарование раствяло как дым: я понял, что вписался в тему, которая надолго сохранит мое имя в анналах фитнес-истории! К тому же вдали от телевизионных шоу и свободных весов Турчинский оказался вполне приятным собеседником и истинным знатоком своего дела. Он не боялся высказывать свое мнение и принимать чужое, то есть мое. Я получил огромное удовольствие от работы над книгой вместе с Владимиром: в сигарном клубе побывал, на джипе покатался, да и скорость собственного машинописания значительно улучшил. Надо признаться, что человек я упертый и менять свои взгляды не люблю. Но после того как мы поставили точку в этом труде, я начал замечать, что в моем лексиконе стали появляться любимые Володины выражения, а взгляды на тренировки стали спокойней. По-моему, я с помощью Турчинского стал мудрее и вроде бы даже начал седеть!

Так что эту книгу стоило написать в любом случае. Ну, хотя бы для того, чтобы изобрести выражение "откинуть штангетки". Штангистам оно наверняка понравилось, да и всем остальным тоже должно было по вкусу прийтись. Таким образом, охват целевой аудитории родного "Men's Health" растет в геометрической прогрессии, неуклонно приближаясь к ста процентам. А с ним и уважительный отблеск очков главного редактора в мою сторону начинает превышать все мыслимые пределы.

По крайней мере, я на это очень надеюсь…

 

Дмитрий Смирнов,

Date: 2015-09-18; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию