Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кравченко Алексей евгеньевич





 

Год рождения – 1969-й.

Известный актер, выпускник Щукинского училища. Замечен а фильмах "Мужской сезон", "Иди и смотри", «3везда», "Цветы от победителей", «Рейнджер», "Фортуна", «Спецназ», "Девятая рота" и видеоклипах группы "Любовные истории". Гитарист группы "Гуарана".

С четырнадцати до двадцати восьми лет проходил самостоятельную силовую подготовку на базе неизвестного клуба, жал лежа порядка 180 килограммов. Характер взрывной.

На период тренировок в "Марке Аврелии" в 2003 году обладал излишним весом. С тренером прозанимался примерно год.

Основная задача – избавление от лишних килограммов.

Принятые меры:

С Алексеем основной акцент делался на аэробную нагрузку. Силовой акцент в нагрузках был сведен к минимуму. Мы аккуратно подсчитывали и урезали калории.

Программа тренировок:

1. 30 минут аэробики.

2. Силовая часть тренировки по принципу чередования «верх-низ».

Владимир Турчинский: «Конкретного сплита придерживаться не получалось. Алексей не так часто тренировался, поэтому мы занимались исходя из того количества времени, которое у него имелось".

Алексей Кравченко: "Мне надо было банально прийти в форму, поскольку до этого я давно не занимался. И, конечно, советы профессионала, тем более такого как Володя, были для меня очень ценны. Раньше я занимался спортом, но потом профессия взяла верх и пришлось завязать.

Мы с Вовкой занимались либо в Вешняках, либо в Измайлово, но я предпочитаю первый клуб. Рабочие веса поначалу были не такими большими, можно даже сказать, что совсем маленькими. Но даже несмотря на это после занятий с Володей я из зала буквально выползал. И это, несомненно, влияло и на качество, и на рост мышц. Правильная композиция тела создавалась буквально на глазах. Если бы я с нуля занимался, то, конечно, Вовке было бы сложней со мной. А так я что-то уже знал, и тело все-таки помнит прежние времена. Вся тренировка у нас занимала не более пятидесяти минут. Перед этим была получасовая разминка, в общем, все стандартно.

В результате уходил жир, уходила подкожная вода, оставались мышцы. Те мышцы, которые были совсем запущены, приходили в нужную форму. Ну и так далее. Мышцы, кстати, до сих пор не уменьшились. Я, правда, сейчас не занимаюсь совсем, но со дня на день вот-вот снова пойду. Конечно, много лишнего набралось, потому что диеты либо совсем не держатся, либо объявляются только на время сьемок. И то только в целях похудания. Но сейчас я хочу кардинально изменить свое тело, поэтому работа нам предстоит большая.

Володин вклад в мои тренировки был очень большим. Если у меня и были какие-то свои знания, то они не сильно нам помогали. Фитнес-индустрия растет и развивается. То, что мне раньше казалось правильным, оказалось совершенно неверным. И очень здорово, что Вовка в этом просто супер ас. Поэтому я его во всем слушался».

 

Date: 2015-09-18; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию