Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специальные программы для тех у кого нет сил и денег





 

Какое членство!!!

Ругательство

 

 

Говорят, деньги дают свободу, в том числе и свободу выбора. Я с этим полностью согласен.

Человеку с деньгами проще выбрать, в какой фитнес-центр ходить, какого персонального тренера нанимать и что заказывать своему повару на завтрак. О чем говорить, с деньгами жить легче и беззаботнее. Основные проблемы – на что их потратить и как заработать еще больше. Соответственно, даже учитывая крайнюю занятость, обеспеченным людям организовать свои тренировки все же проще, чем тем, кому пожар не страшен. А что если дело обстоит совсем наоборот? Что если денег на членство в моем "Марке Аврелии" у тебя нет?

Да почему обязательно в "Марке Аврелии"?

На любой фитнес-центр денег нет! И времени настолько мало, что даже поспать успеваешь не каждый день. И детей пятеро. И теща вместе с тобой в одной квартире живет, благодаря чему места для тренировок дома катастрофически не хватает. В общем, встает вопрос: возможно ли полноценно тренироваться в таких условиях, когда из всего оборудования у тебя максимум две табуретки плюс турник во дворе?

Мой ответ – возможно! На самом деле, отсутствие свободных весов в твоей квартире и абсолютная невозможность доступа в любой, даже самый дешевый тренажерный зал на серьезную отмазку от тренировок никак не тянет.

Если человек на самом деле хочет быть в форме, то проблем нет – он будет тренироваться!

Для этого надо всего лишь немного поработать головой. Построить свои домашние тренировки можно точно так же, как в зале. Понимаю, сплита сложно придерживаться. Но раз у тебя пятеро детей, я полагаю, что вопрос сплита совсем не является главным. Не основополагающий он.

У тебя теперь другой сплит – дом, работа, ясли, дом, школа, магазин… И так далее по списку.

Тем не менее давайте предположим, что тренироваться вы все же хотите. И допустим, все, что у вас для этого есть – это два стула, две гантели по 10 килограмм и швабра. Отлично, если у вас есть швабра, у вас практически есть все! Теоретически, с таким набором «отягощений» вы можете выполнять приличный набор силовых упражнений. Вот вам отнюдь не полный список.

 

Date: 2015-09-18; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию