Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метилурацил





 

Исходя из целей применения, эти таблетки практически дублируют калия оротат. С точки зрения медицинской практики – совсем другая история. Метилурацил – это регенерирующее средство. Он ускоряет процессы клеточкой регенерации и стимулирует лейкопоэз. Вы не знаете, что такое лейкопоэз? Странно. Ведь это же очень важный для культуриста процесс образования лейкоцитов и тромбоцитов – составляющих защитной системы нашей крови.

Метилурацил оказывает противовоспалительное действие, а потому нормальным людям его назначали при длительно незаживающих ожогах, ранах и трофических язвах. Применялся он даже при лучевых поражения кожи, лейкопении и язвенной болезни желудка с двенадцатиперстной кишкой, упаси вас Бог от подобных напастей! Зачем он был нужен относительно здоровым культуристам, думаю, понятно. Метилурацил ненамного, но все-таки ускорял восстановление. Мышечные микротравмы, возникавшие при интенсивной тренировке с отягощениями, с помощью метилурацила залечивались чуть быстрее. Это позволяло тренироваться немного чаще, что способствовало ускоренному росту. Метилурацил, как и калия оротат, считали кестероидным анаболиком, но по сравнению с настоящими стероидами они оба были не сильнее микстуры от кашля.

Глотали его во время или после еды – по одной таблетке четыре раза в день. При необходимости до шести раз в сутки. Если, конечно, у «больного» была возможность есть шесть раз в день. Как правило, «лечение» продолжалось не дольше одного месяца.

 

АПИЛАК

 

Вообще-то писать название этого препарата лучше «Apilak», поскольку до сих пор он производится забугорным Таллинским фармацевтическим заводом. Выпускался он либо в форме таблеток, которые клали под язык, либо в виде мази. Что именно им мазали, лучше не спрашивайте. Меньше знаешь – крепче спишь. Апилак – это биогенный стимулятор.

Он к радости древних качков обладал общетонизирующим действием, стимулировал клеточный метаболизм и регенеративные процессы, а также улучшал трофику тканей. В чем-то он превосходил действие описанных выше препаратов. Применялся апилак для лечения дистрофиков разной степени запущенности и даже анорексиков, потому как почти насильно улучшал аппетит у всех без разбору. Даже у тех, кто еду считал вредной буржуазной привычкой. Апилак в принципе считался очень полезным всем ослабленным и расслабленным, поскольку успешно боролся с пониженным артериальным давлением и внезапным снижением потенции у мужчин. Особенно хорошо он работал, если снижение мужских возможностей было напрямую связано с переутомлением, неврозом или редким периодом мужского климакса. Учитывая тяжелые советские времена, такое случалось довольно часто. Если прием апилака не вызывал аллергии или нарушений сна, то счастливый советский качок на фоне его приема ощущал прилив сил, улучшенную накачку во время тренировки и бурный (по клеточным меркам, конечно) мышечный рост.

Взрослым людям врачи разрешали рассасывать аппилак под языком по три таблетки в день на протяжении не более чем двух недель. Правда, как правило, их никто не слушал.

 

Date: 2015-09-18; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.018 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию