Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Туз червей





«Жизнь»

Масть пик и масть червей как бы противоположны друг другу, в тот момент, когда пики забирают жизнь, черви подпитывают её. Эта противоположность проходит и в тузах данных мастей. В то время как сущность туза пик – Смерть, сущность туза червей – Жизнь. А именно это прекрасная девушка с ангельскими крыльями, которая вселяет во всё жизненные силы с помощью музыки своей арфы. Для призыва данной сущности необходимо произнести приказ: «Явись и попытайся противостоять смерти, играя свою божественную песнь». Максимальное кол-во постов (в бою своих), на которые туз может быть призвана – 5.

Способность: девушка играет на своей арфе кому-либо или чему-либо и тогда в него вселяются жизненные силы. Она не способна давать их неодушевленным предметам, которые не могут расти, питаться и т.д. Она может воскресить с помощью своей музыки, чем меньше существо, тем меньше она тратит своих сил при этом. Например, если она собирается воскресить завядший цветок, то это у неё выйдет быстро и без проблем, но если она оживляет человека, то на это нужна концентрация, время (минимум 3 поста) и много сил, после чего туз исчезает без сил и её нельзя более призывать как минимум 24 часа.

Слабость: её слабость – тёмная магия, а именно магические атаки, которыми она может быть атакована. Так же особо уязвима при игре на арфе.

Оружие: лишь её арфа, которая необходима ей для процесса вселения жизненных сил. Это не оружие, а скорее артефакт, её нельзя разбить физическим оружием, но она не устойчива к атакам тёмной магии.

Характеристики (максимум – 10, минимум – 0):

Скорость:

На земле: практически не перемещается вообще, даже появляется уже в воздухе, может разве что просто стоять на одном месте, если повредить её крылья, она падёт…

В воздухе: 8

Физ. Сила: 3

Запас манны: 10

Владение оружием: 5

 

 

Date: 2015-09-18; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию