Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что нужно искать





Уделите некоторое время изучению местности. Присмат­ривайтесь ко всем мелким знакам, которые дарует вам духовный мир. Возможно, это важные послания, относящиеся к вашему вопросу: перо, упавшее к вам на колени, визит мелкого живо­тного или бабочки; проплывающая над головой туча, крик кой­ота. Все это приобретает особый смысл и значение в необычной атмосфере поиска видений. Помните, что мир духа часто ис­пользует природные явления для общения с вами и для ответа на ваши вопросы. Не ожидайте, что над вами разверзнутся небеса или к вам явятся существа, сотрясающие землю. Мир духа почти неуловим и уж никак не сверхдраматичен. Учитесь при­слушиваться к тишине. Для того чтобы научиться чему-нибудь, не нужны удары по голове.

Препятствия

Во время поиска вы можете почувствовать скуку, а также физическое и умственное беспокойство. Вас могут отвлекать воспоминания, болтовня ума и беспокоить тысячи вещей, ко­торые вас ожидают по возвращении домой. Вы можете устать и задать себе вопрос «Что я здесь делаю, среди ночи, когда дома так хорошо и уютно?». Может случиться, что все ваши мысли будут только о еде: лимонаде, пиве и шоколаде. Вы даже сможете решить поехать в город, чтобы перекусить.

Лучше всего игнорировать эти типичные мысли и сказать про себя что-то вроде: «И такое бывает». Это поможет вам вспомнить, что мыслям и чувствам не следует сопротивляться, а просто отметить их, а затем отпустить. Если вы будете бороться с этими отвлекающими факторами, то только ухудшите свое состояние. Мы обнаружили, что те члены наших групп, которые придерживались изначального плана, достигали гораздо боль­шего, чем те, кто убегали. Эти препятствия являются частью переживания и не должны вызывать вашей отрицательной ре­акции.

 

Date: 2015-09-18; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию