Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 7. Шаги





1. Расслабьтесь и закройте глаза.

2. Отправляйтесь в путешествие.

3. Попросите своего хранителя или животное силы помочь вам прийти в равновесие.

4. Попросите их отвести вас к вашему антиподу и к вашей слабой стороне

5. Приблизьтесь и слейтесь с этой стороной.

6. Обратитесь за советом к своему хранителю.

7. Возвращайтесь.

8. Поблагодарите хранителя. Примените советы в своей практике.

Упражнение 8. Как нарисовать в воображении свою противоположность

Используя воображение, увидьте себя лицом противопол­ожного пола. Как бы вы выглядели, будучи мужчиной? Жен­щиной? Как бы вы действовали? Какие бы люди вас привлекали? Что бы вы предпочитали? Как это изменило бы вашу жизнь? Смогли бы вы заниматься теми же вещами? Если у вас хватит смелости, вообразите себя лицом противоположного пола. Как он/она выглядит? Как он/она движется? Это должно напомнить вам, как в вас вселилось ваше животное силы.

Это может, доставить вам неудобства, но не причинит вреда. Это может принести вам прозрение того, как вы ориентированы и как вы подавляете свою собственную половину. Чтобы понять другого, нужно пройти милю в его мокасинах. Это вариация индейской поговорки: «Не суди меня, пока не прошел милю в моих мокасинах».

Используя две классификации, мы описали вам, как вы можете стать слишком «типичны». И дали вам серию упраж­нений, благодаря которым вы сможете обрести равновесие, не­обходимое для шаманской работы. Это требует больших изме­нений в вашей жизни. Итак, проделав эти упражнения, вы открылись для величайших перемен. Возвращайтесь к главе седьмой и перечитайте все, что касается перемен. Пусть некото­рые рекомендации помогут вам сейчас. Шаманская жизнь ни в коем случае не статична и требует от вас большой гибкости.

Date: 2015-09-18; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию