Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как вести себя с людьми сердца





• Во-первых, дайте человеку сердца время для выражения своих чувств, даже если вы не видите в этом смысла. Затем постепенно подведите его к большей объективности, зада­вая ему относящиеся к делу вопросы и создавая словесные конструкции.

• Помогите такому человеку сфокусироваться на силе и энергии нижней половины тела, особенно ног. Это помо­жет ему «обжить» те части тела, которые отвечают за конк­ретные действия и ограничивают беспорядочные эмоциональные реакции.

• Не пытайтесь заставить человека сердца следовать проду­манным инструкциям или организованному плану. Он взбушуется против этого или просто не справится с зада­чей, из-за чего могут возникнуть проблемы. Но попросите его очертить основные направления работы. Все должно быть фиксировано на бумаге.

• Доверяйте догадкам и предчувствиям человека сердца. Такие люди обычно правы, даже если это кажется вам безумием.

• Люди сердца великие поэты и художники. При разговоре с человеком сердца всегда употребляйте метафоры, особен­но если вы хотите, чтобы он чем-то занялся. Но лучше использовать зрительные образы и обходиться без лишних слов. Люди сердца реагируют на цвет, размер, форму и оформление.

• Люди сердца обычно сильны в путешествиях, но они дра­матизируют свои переживания и временами деформируют их. Просите, чтобы они сообщали конкретно, что произошло. Помогите им рассказать о случившемся при помощи жестов.

• Люди сердца необыкновенно чувствительны, часто отож­дествляют себя со своими проблемами. Помогите увидеть им, что проблемы — это испытания, часто необходимые для роста.

• Человек сердца становится более сбалансированным, занимаясь физическими упражнениями (солнечное спле­тение) и читая или занимаясь математикой (голова). Но он может закатить истерику, если лишится возможность вы­ражать эмоции.

Date: 2015-09-18; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию