Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Созидание при помощи духов-хранителей





В шаманском мире считается, что если вы хотите 'получить то, в чем нуждаетесь, то должны изложить свою просьбу животным силы или духам-хранителям с макси­мальной точностью. Они — могущественные брокеры духов­ного мира, их руки лежат на его струнах, и результат зависит от них.

Но помните, общаясь с ними как с посредниками, вы не­сколько теряете контроль. Вы не можете принуждать их и тре­бовать от них ожидаемых результатов. Общаясь с ними, ведите себя скромно и просите их о помощи.

В вашем положении лучше принимать то, что вам подходит в эту минуту. Суть в том, что вы не можете так хорошо видеть широкую картину, как хранители. Возможно, они знают, что та большая спортивная машина, о которой вы мечтаете, убьет вас раньше, чем вы завершите дело своей жизни. Поэтому они придумают для вас что-то получше. Вы получите то, в чем нуждаетесь, а не обязательно все, что хотите.

Когда вы просите духов-хранителей о помощи, вы должны отказаться от контроля структуры времени. Возможно, в те­чение двух недель вы хотите занять новую должность, которая освобождается в вашей компании. Когда вы обращаетесь с этой просьбой к своим хранителям, те в состоянии увидеть, что через месяц у вас будет возможность занять гораздо лучшую долж­ность и для этого вам лучше отказаться от вашего желания. Им открыт доступ к широкой панораме духовного мира, на кото­рую можно полагаться.

Вы можете попросить своих духов-хранителей показать вам большую карту-схему, чтобы получше понять, почему вы не получаете то, что хотите, когда хотите. Это может быть очень полезно. Но не удивляйтесь, если информация будет скрыта от вас. Духам-хранителям известно, какой вы хитрец. Они понима­ют, что увидев большую картину, вы можете утратить способ­ность свободного выбора и творческую инициативу. Вы должны отказаться и довериться своим духам-хранителям, которые зна­ют лучше, как контролировать ситуацию. Они никогда не пой­дут против ваших высших интересов.

Ваши духи-хранители способны предложить вам большую помощь, но они не могут перешагнуть через вашу систему ос­новных убеждений. Они не могут дать вам большего, чем вы способны получить в данное время. То, чем вы можете владеть, полностью зависит от количества накопленной вами энергии и от разнообразия ее форм. К примеру, вы можете быть сильны в сфере человеческих отношений, но не в мире финансов. Поэто­му ваши духи-хранители будут помогать вам устанавливать от­ношения, но воздержатся от финансовой помощи, так как вы компетентны только в одной области. Они помогают вам в соответствии с вашими способностями. Но помните, что духи-хранители не исполняют за вас основную работу. В основном, они помогают вам после того, как вы продемонстрировали свой рост и возможности в жизненной сфере.

Упражнение 8. Сколько вы можете иметь?

Этот процесс поможет вам узнать уровень своей способ­ности иметь.

Начните с того, что расслабьтесь и закройте глаза. Вооб­разите, что перед вами открылся ландшафт, отражающий все счастье и удовлетворение, которое вы можете иметь в жизни сегодня. Пусть счастье и удовлетворение будут представлены чистым голубым небом (или другим образом, который вам подходит), а то, что находится ниже этого уровня, воплотится в тучи пыли и сажи. Вы можете попытаться определить процен­тное соотношение между чистым небом, открывшимся вам, и темными тучами. Сколько процентов голубого неба? Пятьдесят или меньше? Больше?

Сконцентрировавшись, попытайтесь расчистить небо. Если процент ясного неба возрос, определите свои чувства. Неред­ко люди чувствуют себя неуютно и испытывают беспокойство, когда их способность иметь возрастает. А сейчас пусть небо придет в свое прежнее состояние.

Повторяйте это упражнение, фокусируясь на каждом аспекте своей жизни, который хотите проверить. Вы можете быть довольны своими отношениями с людьми, но не радоваться собственному здоровью. Или вы довольны своим здоровьем, но вы печалитесь о том, как у вас складываются отношения с деньгами, или вам не нравится ваша внешность.

Date: 2015-09-18; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию