Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уместное разрушение: Личные вещи





Смерть и разрушение — неотделимая часть паутины Силы. Они необходимы для создания новых форм жизни. Поэтому искусство уместного разрушения того, что не способствует достижению целей вашей жизни, очень важно. Шаманам известно, что вещи вбирают в себя вашу жизненную силу в зависимости от степени вашей привязанности к ним. Помните, что по мнению шаманов мысли и чувства привязываются к тому, к чему их посылают. Все, что вы тянете за собой, лишает вас силы.

Чтобы стать более сильным, а следовательно, более преус­певающим, делайте то же, что и шаманы. Избавьтесь от всех ненужных вещей.

Вот некоторые категории вещей, которые вы можете раз­рушить. Помните, что в этом контексте разрушить означает избавиться. Просто «вы» не хотите их больше иметь.

Уместное разрушение—это отказ от старых личных вещей, которые больше не служат вам как следует. Это старая одежда, предметы обихода, мебель, электроприборы, инструменты и т. д.

Упражнение 2. Уместное разрушение: личные вещи

Направьтесь к своему одежному шкафу и переберите весь свой гардероб. Безжалостно отбрасывайте вещи, которые вы не надеваете более года. Отбрасывайте то, чему вы «не радуетесь». Сохранять одежду только потому, что она когда-нибудь может снова войти в моду или потому, что ее подарила вам тетушка Мейбл, — значит обманывать себя. Если подобные вещи в хо­рошем состоянии, пусть их поносит кто-то другой.

Отправив вещи в мусорный ящик или на благотворитель­ные цели, мысленно избавьтесь от них и поблагодарите их за службу.

Если в шифоньере до сих пор тесно, снова пересмотрите его содержимое. Не сомневайтесь, каковы бы ни были ваши обсто­ятельства, ваш гардероб скоро снова наполнится и вы должны будете повторить эту процедуру.

Конечно, если вы цепляетесь за всю эту ветошь, в вашем шкафу не будет места для нового наполнения. Ваш шкаф сим­волизирует ваш ум. Когда он забит, в нем нет пространства ни для чего нового. Пройдитесь по нему еще раз. Будьте безжалос­тны.

Теперь отправляйтесь в свой сад, гараж, офис, во все свои владения. Проделайте с ними то же, что и со своим гардеробом. Вы не пожалеете.

Упражнение 2. Шаги -

1. Пересмотрите свой гардероб. Отбросьте одежду, которая вам не нравится.

2. Поблагодарите отобранные вещи за их службу. Мысленно избавьтесь от них.

3. Вновь пересмотрите свой гардероб.

4. Пересмотрите все, чем вы владеете, подобным образом.

Date: 2015-09-18; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию