Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Присутствие. Вы можете решить, что за всеми этими путешествиями во времени и манипуляциями шаманы могут забыть, где они находятся





Вы можете решить, что за всеми этими путешествиями во времени и манипуляциями шаманы могут забыть, где они находятся. Забвение может действительно стать проб­лемой для шаманов, поэтому они должны дисциплинировать себя, чтобы помнить о том, где они пребывают. Шаманы однов­ременно стоят в обоих мирах — в физическом мире, где находится их тело, и в духовном мире, где они путешествуют. Если они не осознают, что они делают и где находятся, они могут напоминать шизофреников, утративших связь с реальным фи­зическим миром. Но шаманы отнюдь не психопаты. Они мас­тера своего дела и стали ими благодаря длительной практике и дисциплине.

Если, выполняя наши упражнения, вы теряете представ­ление о себе — немедленно прекратите практиковать. Возмож­но, шаманизм пока что вам не подходит. Возможно, вам прежде следует научиться присутствовать в физической реальности. Это разумный подход. Когда вы усовершенствуете свою способ­ность присутствовать, сможете вновь прийти к шаманской пра­ктике.

Секрет стабильности лежит в способности сохранять рав­новесие и заземленность. Присутствовать — означает совер­шенствоваться в настоящем мире форм. Вы должны уметь забо­титься о собственной жизни, о еде и крове, справляться с труд­ностями, а также помогать другим. Шаманы умеют поддер­живать равновесие в настоящем и являются мастерами времени в каждом из миров.

Хотя шаманы — эксперты в путешествиях во времени и в маневрировании между двумя реальностями, они осознают, что могут достичь наивысшей силы только благодаря присутствию в настоящем. Для шамана желания и надежды, возлагаемые на будущее, и сожаления о прошлом — совершенно неэффектив­ные способы добиться желаемого результата. Желания и сожа­ления уводят вас от могущества в настоящем. Сознательно из­бранное время манипуляций в настоящем — основа создания желаемой реальности.

Date: 2015-09-18; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию