Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хейл Двоскин (Hale Dwoskin)





Автор бестселлера «Метод Седоны» (The Sedona Method), Хейл Двоскин посвятил себя освобождению людей от ограничивающих верований, чтобы помочь им достичь того, чего желает их сердце. Метод Седоны — сильнейшая уникальная техника, объясняющая, как избавиться от ограничивающих и болезненных чувств, верований и психологических установок. Гейл уже тридцать лет преподает эти принципы для корпораций и отдельных людей по всему миру. Его сайт: www.sedona.com.

 

Моррис Гудмен (Morris Goodman)

Прозванный «чудо-человеком», Моррис Гудмен стал медицинской сенсацией в 1981 году» когда полностью восстановился от ужасных повреждений после крушения своего самолета. Ему сказали, что он никогда не сможет ходить, говорить и нормально жить, но сейчас Моррис путешествует по разным странам, вдохновляя и поддерживая тысячи людей своей поразительной историей. Жена Морриса, Кэти Гудмен, также участвовала в фильме «Тайна», где рассказала собственную вдохновляющую историю о самоисцелении. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.themiracleman.org.

 

Джон Грей (John Gray), доктор философии

Джон Грей — автор книги «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» (Men are from Mars, Women are from Venus), бестселлера номер один последнего десятилетия, проданного тиражом более тридцати миллиардов экземпляров. Джон сосредоточен на том, чтобы помочь мужчинам и женщинам понимать, уважать и ценить различия между полами, а также правильно строить личные и профессиональные отношения. Его новая книга называется «Диета и упражнения для Марса и Венеры» (The Mars and Venus Diet and Exercise Solution). Больше информации на сайте www.marsvenus.com.

 

Чарльз Энел (Charles Haanel) (1866-1949)

Чарльз Энел был успешным американским бизнесменом и автором нескольких книг, повествующих о его идеях и методах достижения успеха и величия в жизни. Наиболее известная работа — «Система "Мастер-ключ"» (The Master Key System), которая содержит рассчитанные на двадцать четыре недели уроки, помогающие преуспеть. В наши дни эта книга так же популярна, как и после первой публикации в 1912 году.

 

Джон Хагелин (John Hagelin), доктор философии

Джон Хагелин — знаменитый ученый, специалист по квантовой физике, преподаватель и эксперт по общественному мнению. Его книга «Руководство для идеального правительства» (Manual for а Perfect Government) рассказывает о том, как решить основные социальные и экологические проблемы и установить мир во всем мире с помощью политики в гармонии с законами природы. Джон Хагелин получил престижную премию Килби, которой отмечают ученых, сделавших значительный вклад в развитие общества. Также он был кандидатом в президенты США от «Партии природного закона» в 2000 году. Многие считают Джона одним из величайших ученых планеты нашего времени. Его сайт: www.hagelin.org.

 

Билл Хэррис (Bill Harris)

Билл Хэррис — профессиональный оратор, наставник и бизнесмен. Изучив древние и современные учения о природе разума и трансформационных методах, Билл создал «Холосинк» — аудиотехнологию, вызывающую эффект глубокой медитации. Его компания, исследовательский институт «Сентерпойнт», помогла тысячам людей начать счастливую, свободную от стрессов жизнь. Чтобы узнать об этом побольше, зайдите на сайт www.centerpointe.com.

 

Бен Джонсон (Ben Johnson), доктор медицины, доктор альтернативной медицины

Изначально изучавший западную медицину, доктор Джонсон заинтересовался энергетическим целительством после того, как выздоровел от опасной болезни с помощью нетрадиционных методов. В основном он занимается «целительными кодами» — формой врачевания, открытой доктором Алексом Ллойдом. Сейчас доктор Джонсон и Алекс Ллойд управляют компанией «Хилинг кодз», распространяющей это учение. Посетите www.healingcodes.com и узнайте об этом больше.

 

Date: 2015-09-18; view: 487; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию