Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джон Демартини





Наша физиология создает болезни, чтобы включить обратную связь, сообщить нам, что наш организм разбалансирован или что мы недостаточно любим и благодарим жизнь. Таким образом, телесные сигналы и симптомы — это вовсе не что-то ужасное.

 

Доктор Демартини утверждает, что любовь и благодарность растворяют весь негатив нашей жизни, какую бы форму он ни принял. Любовь и благодарность могут раздвигать морские воды, двигать горы и творить чудеса. Они также могут преодолеть любую болезнь.

 

М айкл Б ернард Б еквит

Люди часто спрашивают:

— Если человек материализовал болезнь в своем теле или какую-нибудь неприятность в жизни, можно ли это исправить с помощью «правильного» мышления?

Ответ: конечно, да!

 

Смех – лучшее лекарство

Кэти Г удмен: личная история

Мне поставили диагноз: рак груди. Я искренне верила, всем сердцем, изо всех сил, что я уже исцелилась. Каждый день я говорила: — Спасибо за мое исцеление.

Я повторяла это снова и снова. Я верила всем сердцем, что я уже здорова. Я представляла свое тело таким, словно в нем никогда не было рака.

И еще: чтобы вылечиться, я смотрела очень много смешных фильмов. Все, что я делала,— смеялась, смеялась и смеялась. Мы не могли впустить в мою жизнь ни малейшего напряжения, потому что знали: когда пытаешься исцелить себя, нет ничего вреднее стресса.

Со времени постановки диагноза до момента, когда я полностью исцелилась, прошло приблизительно три месяца. И без всякой лучевой или химиотерапии.

 

Чудесная вдохновляющая история Кэти Гудмен демонстрирует действие трех великих сил: силу благодарности за исцеление, силу веры в получение желаемого и силу смеха и радости, побеждающих болезни нашего тела.

Кэти решила включить смех в свое лечение после того, как услышала историю Нормана Казенса.

Норману поставили диагноз: неизлечимая болезнь. Врачи сказали, что ему осталось жить несколько месяцев. Норман решил исцелить себя сам. Три месяца он занимался только тем, что смотрел смешные фильмы и смеялся, смеялся, смеялся. За эти три месяца болезнь покинула его тело, и врачи объявили такое выздоровление чудом.

Смеясь, Норман освобождался от всякого негатива: естественно, он освободился и от болезни. Смех — действительно лучшее лекарство.

 

Date: 2015-09-18; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию