Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марси Шимофф





Многие люди в западной культуре стремятся к успеху. Они хотят иметь большой дом, процветающий бизнес, множество внешних атрибутов. Но при внимательном рассмотрении мы обнаруживаем, что обладание такими вещами совершенно не гарантирует того, к чему мы стремимся,— счастья. Мы гонимся за внешними вещами, думая, что они принесут нам счастье, но это неверный путь. Первым делом нужно найти внутреннюю радость, внутренний мир, внутреннее видение, а внешние вещи появятся сами.

 

Все ваши желания осуществляются через внутреннюю работу! Внешний мир — это мир эффектов; он лишь результат ваших мыслей. Настройте ваши мысли на частоту счастья. Рас­пространяйте вокруг себя ощущение счастья и радости, излучайте их во Вселенную изо всех сил, и вы действительно обретете рай на земле.

 

Запомните Тайну

 

Ø Чтобы притягивать деньги, вы должны сосредоточиться па богатстве. Невозможно привлечь больше денег в вашу жизнь, если постоянно переживать по поводу их нехватки.

Ø Полезно использовать воображение и притворяться, будто у вас уже есть столько денег, сколько вы хотите. Играйте в богатство, и вы научитесь хорошо себя чувствовать в финансовом отношении; а когда вы настроитесь позитивно, все больше денег будет приходить в вашу жизнь.

Ø Почувствовать себя счастливым прямо сейчас — самый быстрый способ притянуть деньги в вашу жизнь.

Ø Сделайте привычкой смотреть на все, что вам нравится, и говорить себе: «Я могу это себе позволить. Я могу это купить». Измените свой образ мыслей, и ваши ощущения в области финансов улучшатся.

Ø Отдавайте деньги, чтобы притянуть в свою жизнь еще больше. Когда вы щедры, чувствуете себя хорошо и делитесь деньгами, вы как бы говорите: «У меня их много»,

Ø Визуализируйте чеки, приходящие по почте.

Ø Сместите баланс ваших мыслей в сторону богатства. Думайте о богатстве.

 

Date: 2015-09-18; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию