Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дэвид Ширмер. Когда ко мне впервые пришло понимание Тайны, я ежедневно получал по почте пачки счетов





Когда ко мне впервые пришло понимание Тайны, я ежедневно получал по почте пачки счетов. Я подумал: «Как бы мне это изменить?» Закон притяжения гласит: на чем сосредоточишься, то и получишь. Поэтому я взял выписку из банковского счета и заменил сумму остатка на новую. Написал именно столько, сколько хотел видеть на своем счете. Я подумал: «А если я начну визуализировать, что ко мне по почте приходят чеки?» И я просто визуализировал пачку чеков, приходящих ко мне. В течение месяца ситуация начала меняться. Удивительно: сейчас я получаю по почте чеки. Счета тоже попадаются, но чеков гораздо больше.

 

С тех пор как фильм «Тайна» вышел на экраны, мы получаем сотни писем. В них люди рассказывают, что после просмотра фильма они получали по почте неожиданные чеки. Это происходило потому, что, когда они сосредотачивались и принимали близко к сердцу историю Дэвида, они притягивали к себе чеки.

Чтобы изменить свои чувства в отношении груды счетов, я придумала для себя игру: теперь я притворяюсь, что счета — это чеки. Я подпрыгиваю от радости, когда открываю конверт, и говорю:

— Денежки для меня! Вот спасибо! Вот спасибо!

Я беру счет, представляю себе, что это чек, и затем мысленно прибавляю к нему еще один нолик, чтобы воображаемые полученные деньги стали еще больше. Я завела блокнот, написала вверху страницы: «Я получила» — и стала заносить туда суммы счетов с добавлением еще одного нуля. Рядом с каждой суммой я писала «спасибо» и чувствовала благодарность за это, чуть не плакала от умиления. Затем я брала счета — они выглядели совсем маленькими по сравнению с тем, что я получила,— и оплачивала его с благодарностью!

Я никогда не открывала счета, пока абсолютно не убеждала себя, что в моих руках чеки. Если я открывала счета до того, как начинала верить в это, мой желудок сжимался от ужаса. И я знала: это ощущение мощно притягивает ко мне еще больше счетов. Я понимала, что нужно разрушить это чувство и заменить его радостными эмоциями, чтобы притянуть в свою жизнь больше денег. Эта игра работала для меня с кучами счетов, и она изменила мою жизнь. Вы сами можете придумать множество таких игр, и по своим внутренним ощущениям вы поймете, какая из них работает на вас лучше всего. Когда вы играете и фантазируете, результаты приходят быстро!

 

Лорал Лангемайер

СПЕЦИАЛИСТ ПО ФИНАНСОВЫМ СТРАТЕГИЯМ, ЛЕКТОР, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ И КОРПОРАТИВНЫЙ ТРЕНЕР

 

Я росла в убеждении, что «деньги достаются тяжелым трудом», но заменила его на другое: «деньги приходят легко и регулярно». Вначале это кажется ложью, да? Часть вашего разума будет возражать: «Нет, ты врешь, это совсем не легко». Получается что-то вроде небольшого теннисного матча: мячик ваших мыслей некоторое время будет летать туда-сюда.

 

Если вы считаете, что для получения денег вам нужно тяжело и много работать и биться, немедленно выбросите эти мысли из головы. Когда вы так думаете, вы излучаете эту частоту и получаете соответствующие картины вашей жизни. Воспользуйтесь советом Лорал Лангемайер и скажите себе иначе: «Деньги приходят легко и регулярно».

 

Date: 2015-09-18; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию