Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дэвид Ширмер





КОНСУЛЬТАНТ ПО ИНВЕСТИЦИЯМ, НАСТАВНИКИ СПЕЦИАЛИСТ ПО БЛАГОСОСТОЯНИЮ

 

Люди удивляются, как мне удается всегда находить место для парковки. Я начал делать это с того самого момента, когда понял Тайну. Я просто воображаю себе удобное место, и в девяноста пяти процентах случаев оно оказывается именно там, и я аккуратненько туда вписываюсь. В остальных пяти процентах случаев мне приходится ждать минуту-другую, пока кто-то выедет с парковки, а я займу его место. Я поступаю так все время.

Теперь вы понимаете, почему человек, который говорит: «Я всегда нахожу место для парковки»,— действительно его находит. И почему человек, который говорит: «Я удачлив, я всегда выигрываю»,— выигрывает одну вещь за другой. Люди просто ожидают этого. Если вы будете ожидать желанные вещи и события, вы начнете творить свою будущую жизнь.

 

Создайте свой день заранее

 

Вы можете использовать закон притяжения, чтобы сотворить свою будущую жизнь уже сейчас вплоть до следующего события сегодня. Прентис Малфорд — великий наставник, чьи книги рассказывают о законе притяжения и способах его использования,— демонстрирует, как важно продумывать свой будущий день заранее.

 

«Когда вы говорите себе: «Я собираюсь совершить приятный визит или приятную прогулку»,— вы буквально посылаете впереди вашего тела стихии и силы, способные устроить так, чтобы ваш визит или прогулка действительно оказались приятными. Когда перед визитом, прогулкой или походом по магазинам вы находитесь в дурном настроении или опасаетесь каких-либо неприятностей, вы посылаете перед собой агентов, которые устроят вам какую-нибудь пакость. Наша мысль или, иными словами, наше состояние ума всегда работает, заблаговременно «планируя» плохое или хорошее».

Прентис Малфорд

 

Прентис Малфорд написал эти слова в 70-х годах XIX века. Он настоящий первооткрыватель! Теперь вы ясно понимаете, насколько важно продумать заранее каждое событие каждого дня. Несомненно, вы уже испытывали в жизни противоположные ситуации, когда ничто не продумано: одним из проявлений этого является необходимость бежать и спешить.

Если вы бежите и торопитесь, знайте, что ваши мысли и действия основаны на страхе (боязни опоздать) и вы «планируете» препятствия на вашем пути. Если вы продолжаете спе­шить, вы притягиваете к себе одну неприятность за другой. Кроме того, закон притяжения «запланирует» на будущее еще больше обстоятельств, которые заставят вас торопиться. Вам нужно остановиться и сойти с этой частоты. Выберите несколько минут и измените себя, если не хотите притянуть на свою голову новые неприятности.

Многие люди, особенно в западном обществе, гонятся за «временем» и жалуются, что им «не хватает времени». Раз они так говорят, у них действительно его не будет — по закону притяжения. Если вы загнали себя в порочный круг мыслями о недостатке времени, прямо сейчас заявите с воодушевлением: «Времени у меня предостаточно!» — и измените свою жизнь.

Вы также можете использовать ожидание как время силы, чтобы создавать свою будущую жизнь. Когда в следующий раз вам придется чего-нибудь ждать, потратьте это время с пользой: представляйте, что вы обладаете всем, чего хотите. Сделайте каждую жизненную ситуацию позитивной!

Выработайте у себя ежедневную привычку предопределять каждое событие будущей жизни с помощью ваших мыслей. Посылайте впереди себя силы Вселенной, что бы вы ни делали и куда бы ни шли. Продумывайте заранее, каким бы вы хотели видеть то или иное событие. Тогда вы будете сознательно творить свою жизнь.

 

Запомните Тайну

 

Ø Как джинн из сказки про Аладдина, закон притяжения принимает к исполнению каждое ваше желание.

Ø Процесс Творения помогает вам создать то, чего вы хотите, всего за три простых шага: попросить, поверить и принять.

Ø Попросить Вселенную о том, чего вы хотите, — это ваша возможность понять, чего же вы хотите. Когда вы прояснили это для себя, вы попросили.

Ø Поверить означает начать действовать, говорить и думать так, будто вы уже получили то, о чем просили. Когда вы излучаете эту частоту, закон притяжения приводит в движение людей, события и обстоятельства, чтобы вы достигли желаемого.

Ø Принять означает почувствовать то, что вы будете чувствовать, когда ваше желание исполнится. Хорошее настроение настраивает вас на частоту желаемого.

Ø Чтобы снизить вес, не фокусируйтесь на «потере веса» или «похудении». Вместо этого сосредоточьтесь на представлении о вашем оптимальном весе. Ощутите свой вес как идеальный, и вы притянете это к себе.

Ø Вселенной не требуется время, чтобы реализовать ваше желание. Материализовать миллион долларов так же просто, как и один.

Ø Начните с чего-нибудь небольшого: например, с чашки кофе или места для парковки, — это простой способ увидеть закон притяжения в действии. Сильно пожелайте притянуть что-нибудь маленькое. Когда вы почувствуете свою силу, вы сможете притягивать и более значительные вещи.

Ø Создайте свой день заранее: продумайте, каким вы хотите его видеть,— и вы начнете сознательно творить свою жизнь.

 

Date: 2015-09-18; view: 450; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию