Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Вы не первый человек, который ищет «секрет любви»





Вы не первый человек, который ищет «секрет любви». Поиск «того самого» партнера для брака заставил десятки исследователей выпустить сотни статей и книг. Я широко цитировал многие из них.

Однако моей истинной целью является увидеть вас счастливыми в крепком браке, который доставляет радость и вам, и Богу. Я понимаю, что значит счастливый и полноценный брак. Я бы хотел, чтобы каждый это знал. Я честно верю, что каждый брак может быть благословенным и успешным.

Очевидно, не будет так, что вы проснетесь одним прекрасным утром и обнаружите, что ваш брак вдруг стал полноценным. Хорошие супружеские отношения требуют большой работы, как до, так и после обмена кольцами. Я знаю это из личного опыта.

И не только это — наступит момент, когда вам будет казаться, что только вы делаете всю работу. Вы можете обнаружить, что даете, однако не получаете; прощаете, но не прощают вам; любите другого безусловно, как цельную личность, но вас не принимают целиком. «К чему стараться»? — можете спросить вы. Ну что ж, вы можете стараться по одной простой причине — это стоит того.

Мы легко это забываем, но необходимо запомнить, что брак — это процесс обучения длиною в жизнь. Если вашего партнера устраивает оставить отношения там, где они есть, или позволить им плыть по течению, по-настоящему проигрывает он (или она), а не вы.

И вы, и ваш партнер были созданы по образу Божьему — Того Бога, Который так возлюбил мир. Он создал внутри нас — встроил прямо в наши жизни — желание любить и отвечать на любовь. И когда кто-нибудь дает нам, мы понимаем, что этот человек протягивает нам руку, и это заставляет нас стремиться давать в свою очередь. Когда кто-нибудь принимает нас со всеми нашими недостатками, мы осознаем, что нас любят такими, какие мы есть, и это заставляет нас желать любить других такими, какие они есть.

Если вы вкладываете в отношения все 100 процентов, но взамен получаете немного, пожалуйста, не останавливайтесь. Я верю в то, что другой человек ответит. Бог создал нас такими.

Date: 2015-09-18; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию