Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несовершенный, но растущий





Ни вы, ни ваш потенциальный партнер не окажетесь совершенными людьми и никогда ими не будете. Качества, которые мы рассмотрели и которые требуются для того, чтобы стать «тем самым» человеком, могут показаться недостижимыми. Но имейте в виду, что не каждый аспект любого из них будет в наличии или в полной мере активен все время.

Если вы рассуждаете примерно так: «Ну что ж, я никогда не умел обращаться с деньгами, просто я так устроен», то ваш брак в опасности. Однако если ваше отношение таково: «Я никогда не умел обращаться с деньгами, но, начиная с этого времени, я намерен работать над тем, чтобы это изменить», вы на правильном пути. И, конечно, этот взгляд применим не только к тому, как вы обращаетесь с деньгами, но также и ко всем остальным качествам, которые мы рассмотрели.

То, что я показал, поможет вам наладить отношения с открытыми глазами. И, когда вы осознаете свои сильные и слабые стороны заранее, вы начнете понимать, трудиться и доверяться Богу, чтобы Он улучшил те качества, которые по-прежнему нуждаются в улучшении. Таким образом, вы будете готовы к тому, чтобы Бог даровал вам долговечные супружеские отношения — такие, которые Ему приятней всего.

Если бы по-настоящему мудры, вы будете благодарны, когда Бог или ваш партнер укажут на грань в вашей жизни, нуждающуюся в улучшении. Каждая черта характера, в которую вы вкладываете усилия, каждая, которую вы сейчас исправляете, только увеличит щедрость дивидендов, которые вы получите в будущем.

Вопросы для размышления

• Какими словами вы пользуетесь, когда говорите о собственности?

• Если вы размышляете о заключении брака, какие из рассмотренных одиннадцати черт присутствуют в вас?

• Какие области вашей жизни по-прежнему нуждаются в развитии для того, чтобы вы могли стать «тем самым» человеком?

Date: 2015-09-18; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию