Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменения к лучшему





Одной из областей, в которой я почувствовал изменения, была моя неугомонность. Я был человеком, который всегда должен быть чем-то занят. Я шел по студгородку, а в голове моей крутился водоворот проблем. Я садился и пытался заниматься или думать и не мог. Но через несколько месяцев после того, как я принял решение довериться Христу, я начал замечать какой-то умственный покой.

Я не имею в виду, что у меня не было конфликтов. То, что я обнаружил во взаимоотношениях с Иисусом, было не столько отсутствием конфликтов, сколько способностью справиться с ними. Я бы не променял это ни на что и мире, ибо очень реально ощутил то, что Христос пообещал, когда говорил: «Мир оставляю вам, мир Мой даю вам: не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше..» (Иоанна 14:27).

Другой областью, которая начала меняться к лучшему, был мой характер. Обычно я взрывался, если кто-нибудь всего лишь не так на меня посмотрел. Я по-прежнему болезненно переживаю тот момент на первом курсе университета, когда чуть не убил человека. Мой характер был такой неотъемлемой частью меня самого, что я даже не пытался сознательно изменить его. Как-то раз после моего решения уверовать во Христа, я оказался в кризисной ситуации и обнаружил, что моя вспыльчивость исчезла! Только один раз я потерял контроль над собой после того декабря 1959 года. Иисус изменяет жизни.

Третьей областью моей жизни, которую изменила преображающая сила Христа, стали отношения с отцом. Клокочущая ненависть, которую я испытывал к своему отцу -городскому пьянице, тиранившему и позорившему нашу семью, — превратилась в любовь и способность принять его. Перемена была настолько очевидной, что даже мой отец заметил се и пригласил Иисуса в свою жизнь.

Библия говорит, что когда вы пребываете во Христе, то становитесь новым творением. Я увидел, как мой отец возродился на глазах. Он никогда больше не пил. Я пришел к выводу: взаимоотношения с Иисусом Христом меняют жизнь. Вы можете издеваться и насмехаться над христианством, но оно оказывает свое воздействие. Когда вы поверите Христу, начните наблюдать за своим поведением и поступками, потому что Иисус Христос занимается изменением жизней, прощением грехов и удалением чувства вины. Если это не улучшит супружеских отношений, ничто не I сможет этого сделать.

Date: 2015-09-18; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию