Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Муж жена





Много лет тому назад, задолго до того, как я встретил Дотти, я начал искать ответы на некоторые из наиболее трудных жизненных вопросов. Так как многие люди там. где я вырос, были религиозными «напоказ», я подумал, что, возможно, религия является ответом, и поэтому начал с религии. Я занимался религией утром, днем и вечером. Однако я, должно быть, ходил в «неправильную» церковь, потому что, на самом деле, я чувствовал себя хуже, чем тогда, когда начал.

Затем я подумал: «Ладно, может быть, образование является ответом». Будучи парнем с фермы, я знал, что сливки поднимаются наверх. Должно быть, именно образованные люди обладают внутренней радостью, счастьем, значимостью и даже силой для того, чтобы быть свободными. С такими мыслями я поступил в университет. Какое разочарование для человека, пытающегося найти истину и цель в жизни!

Первый университет, в который я поступил, был в штате Мичиган, и я, вероятно, был самым непопулярным студентом среди преподавателей студгородка. Мне нужны были ответы. Я ловил учителей в их кабинетах. Я думаю, некоторые из них выключали свет и задергивали шторы, когда видели, что я иду. Мне понадобилось немного времени, чтобы понять, что у многих из этих преподавателей и студентов факультета было больше проблем, меньше смысла в жизни и больше безнадежного отчаяния, чем когда-либо у меня. И, действительно, мой преподаватель по экономической теории мог рассказать мне, как больше зарабатывать на жизнь, но не мог посоветовать мне, как лучше жить.

Тогда я подумал: «Может быть, престиж является ответом. Найди себе «призвание» и посвяти ему свою жизнь». Те люди в моем университете, которые, казалось, держали в руках все нити и обладали наибольшим весом, были руководителями студенческих движений, поэтому я выставил свою кандидатуру на различные политические должности, и меня выбрали.

Было замечательно знать всех в студгородке, принимать решения, тратить деньги других на достижение целей, которые были нужны мне. Я наслаждался этим. Но каждый понедельник утром я просыпался тем же самым человеком. У меня обычно болела голова после предыдущей ночи, и я всегда думал одно и то же: «Ну вот, начинаются очередные пять дней». Я как бы терпел время с понедельника по пятницу; мои мысли концентрировались вокруг вечеринок в пятницу, субботу и воскресенье. И весь порочный круг начинался в следующий понедельник.

Постепенно я начал чувствовать раздражение. Я сомневаюсь в том, что многие студенты университетов в нашей стране были более искренними в попытках найти смысл, истину, силу и цель в жизни, чем я, и, тем не менее, я их не нашел.

Date: 2015-09-18; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию