Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отличный послужной список





Можете себе представить, что значил для моей жены тот разговор с Паулой? Он подтвердил: «Я могу доверять своему мужу!» Недавно в одном интервью Дотти поделилась следующим: «Вы должны строить свои отношения на доверии. Я верю, что Джош должным образом обеспечит наших детей. Я верю, что он честен со мной. Я хочу, чтобы он был нашим духовным наставником и имел свои собственные отношения с Христом. И я верю ему как человеку, которому предстоит заботиться о наших финансах.

Когда его нет дома, он может не беспокоиться, так как знает, что я — хорошая мать. Он верит, что я правильно и питательно накормлю детей. Пока он путешествует, он может положиться на меня в том, что я не потрачу кучу денег или не устрою диких вечеринок. Все, что вы делаете, каждый шаг, который вы вместе делаете во взаимоотношениях, должен строиться на доверии. Это — основа вашего брака. Легко целиком положиться на кого-либо, если вы доверяете ему.

Если у меня когда-либо возникнет серьезная проблема, к кому мне обратиться? Я сразу же решу, что пойду к человеку, которому я доверяю, который любит меня такой, какая я есть, и который не переменит свое мнение обо мне независимо от того, что я сделала. И этот человек — Джош, потому что я полностью доверяю ему. Причина этого состоит в том, что у него — заслуживающая доверия репутация. Иногда его выбор был труден, но, даже не будучи христианином, он выбирал хорошее. У него всегда были высокие моральные стандарты.

Для любого, у кого в прошлом были проблемы, общение, по-моему, является наиболее значительным шагом. Супруги должны дать понять друг другу, что доверие между ними" существует независимо от прошлого».

Когда вы заслужите доверие, вы увидите, что и сами больше доверяете другим. Павел подчеркивал этот аспект любви, когда писал: «[Любовь]... всего надеется, все переносит» (1 Коринфянам 13:7).

Зрелая любовь обладает верой, которая не может быть разрушена. Любовь готова вновь и вновь поверить человеку, который неоднократно ошибался. Для нас Христос — величайший образец любви такого типа. Он всегда готов полюбить заново. Христос всегда верит в лучшее и, если. Его подвести тысячу раз, Он по-прежнему готов простить и снова поверить тысячу первый раз.

Вопросы для размышления

• Каким образом доверие является основой долговременных супружеских отношений?

• Почему доверие важно в области физических отношений?

Date: 2015-09-18; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию