Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия и правила участия в конкурсе. 1. Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 17 января 2016 года подать заявку по адресу город Глазов улица Кирова





1. Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 17 января 2016 года подать заявку по адресу город Глазов улица Кирова, 40 или на электронную почту E-mail: [email protected]

2. На фестиваль принимаются работы любого жанра и творческого решения (игровое и документальное кино, анимационные фильмы и так далее).

3. Продолжительность фильмов и анимаций не более 15 минут. Фильмы и анимации большей продолжительностью, в исключительных случаях, по решению жюри, могут быть показаны полностью или частично. Обязательно наличие титров в конце фильма или анимации с указанием руководителя студии или самой студии, а так же авторов фильма.

4. Технические условия: К участию принимаются фильмы и анимации в формате MPEG-2, MPEG-4

5. Одна студия (или отдельный автор) может представлять только до трёх работ.

6. Представляемые работы должны быть на русском языке, или переведены на него (закадровый голос, субтитры, дубляж).

7. Каждая студия (или отдельный автор) вносит организационный взнос в размере 200 руб за одну работу.

8. Для участия в конкурсе необходимо выслать на адрес организаторов конкурса творческий материал до 17 января 2016 года. Можно ссылкой на файлохранилище, или на видеохостинг.

9. Во время выступления между соревнующимися участниками категорически запрещен физический контакт, выкрикивания и оскорбления в адрес жюри, ведущих, организаторов и участников, что расценивается как недисциплинированное поведение и ведет к дисквалификации участников.

10. Работы, пропагандирующие насилие, антисоциальное поведение, а также содержащие ненормативную лексику, на конкурс не принимаются.

Содержание и основные направления конкурса

1. Конкурс будет проходить 30 и 31 января 2016 года. Место проведения будет указано заранее.

2. В рамках Конкурса будут проведены следующие конкурсные мероприятия:

- Мастер-классы по видео и фото-съемке

- Просмотр конкурсных работ.

Date: 2015-09-18; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию