Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение результатов





Результат участника определяется по времени, затраченному на преодоление дистанции и штрафному времени за неправильную отметку КП.

Заявки

Предварительные заявки на участие в соревнованиях с указанием Ф.И., года рождения подаются на СЮТур до 23 декабря 2015года.

P.S. Не забудьте взять с собой: планшетку, булавки для крепления номера, смекалку, повышенное внимание, азарт и чувство юмора.

 

 

Положение

О городском личном первенстве школьников

По спортивному ориентированию (закрытие зимнего сезона)

 

Цели и задачи

- повышение мастерства участников;

- выявление сильнейших спортсменов.

Время и место проведения

Соревнования проводятся 19 марта 2016г. Место проведения – р-н освещенных лыжных трасс. Совещание с представителями команд 3 марта в 17.00.

Руководство

Подготовку и проведение соревнований осуществляет СЮТур г. Глазова.

Участники

К соревнованиям допускаются все желающие, имеющие медицинский допуск.

Возрастные группы:

МЖ10 – 2006г.р. и младше.

МЖ – 12 2004-2005г.р.

МЖ – 14 2002-2003г.р.

МЖ – 17 1999-2001г.р.

Программа соревнований

19 марта

- работа мандатной комиссии в здании СЮТур - 13.30 – 14.30

- старт соревнований на маркированной трассе - 15.00.

Определение результатов

Результат участника определяется по времени, затраченному на преодоление дистанции.

Награждение

Победители и призеры первенства города среди учащихся по спортивному ориентированию в каждой возрастной группе награждаются грамотами и медалями.

Заявки

Предварительная заявка на участие в соревнованиях с указанием Ф.И., года рождения, возрастной группы подаются на СЮТур до 17 марта 2016г. Медицинские заявки подаются в день проведения соревнований в мандатную комиссию.

Справки по телефону 5-41-49

 

 

Положение

О проведении городских лично-командных соревнований

По спортивному ориентированию среди школьников

 

Date: 2015-09-18; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию