Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формы самостоятельной работе





Перед выполнением самостоятельной работы студент должен изучить рекомендуемую литературу по выполнению СРС. Сроки сдачи самостоятельной работы проводится по темам работы в форме и период указанном в силлабусе.

При выполнении СРС студенты могут выполнять рефераты, эссе, письменные работы, научные статьи, доклады, презентации, групповые задания и при этом необходимо соблюдать требования.

В письменных работах, рефератах, эссе необходимо полностью раскрывать сущность вопросов работы в соответствии требованиями, законодательными и нормативными актами по соответствующей теме вопроса. К работе могут быть приложены схемы, рисунки, которые должны нумероваться как приложение. Ответы на вопросы должны быть четкими, ясными, а главное должны быть правильными. Исходя, из этого будут оцениваться работа студента. В письменных работах не допускаются исправления, помарки, подчистки, то есть она должна быть аккуратной.

Эссе является творческой работой, демонстрирующей не столько владение конкретными методиками в рамках данной дисциплины, сколько умение сформулировать и аргументировать свою точку зрения. Здесь не может быть неправильных ответов.

В СРС не допускаются исправления, помарки, подчистки, то есть она должна быть аккуратной. Ответы на вопросы должны быть четкими, ясными, а главное должны быть правильными. Исходя, из этого будут оцениваться работа студента по 100 бальной системе

Работа сдается преподавателю кафедры» в периоды указанные с силлабусе. Если это задания требующие презентации, то они презентуются на занятиях по СРСП. Практические задания должны быть прорешаны и сделаны выводы

Для выполнения заданий в точности студент может воспользоваться методическими указания по проведению практических занятий по дисциплине «Общая психология», имеющийся в наличии на в электронной библиотеке и на кафедре. При возникновении трудностей студенту необходимо обратиться за консультацией к преподавателю.

Date: 2015-09-18; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию