Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ результатов. Ø Полученное оптимальное количество машин (Парк) и их распределение по работах обеспечиваю минимальные затраты в размере 46745 д





 

Ø Полученное оптимальное количество машин (Парк) и их распределение по работах обеспечиваю минимальные затраты в размере 46745 д. ед.

Ø Нормированные стоимости неизвестных указывают на увеличения общих затрат при покупке «невыгодной машины».

Ø Теневые цены ограничений указывают на изменения затрат при изменении правых значений ограничений – для машин увеличения запаса приведет к уменьшению целевой ячейки, для работ увеличение объемов приведет к увеличению общих затрат.

 

Так как машинный парк должен состоять из целого количества машин, мы добавляем в ограничения Поиска решений ограничения на план, где количество машин каждого типа и количество машин направленных на работы должны быть целого типа.

 

 

Полученный целочисленный план соответствует условию неделимости машин, соответственно, добавления ограничения целочисленности неизвестных привело к увеличению общих затрат на 426,5 д. ед.

 

 

Date: 2015-09-18; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию