Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники межрайонной военно-патриотической игры





ПОЛОЖЕНИЕ.

1. Общие положения:

1.1.Межрайонная военно-патриотическая игра «Россия молодая» (далее по тексту Игра) является одним из базовых проектов организации патриотической работы в районе.

1.2. Проект направлен на формирование у молодежи положительного отношения и интереса к службе в армии, спорту, здоровому образу жизни.

 

2. Цели и задачи:

 

2.1. Создание условий для появления новых и поддержки, действующих молодежных военно-патриотических клубов и других общественных объединений, и организаций патриотической направленности в районе. повышение престижа службы в ВС РФ, повышение уровня патриотизма, осознание своей причастности к защите отечества, службе ее романтической составляющей, НО!!! Для полного и реального понимания всех тягот и лишений военной службы, физических и психологических нагрузок, связанных с ней, так же игра призвана разбудить в молодых людях понимание святости звания ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА.

 

3. УЧРЕДИТЕЛИ, ОРГАНИЗАТОРЫ И СООРГАНИЗАТОРЫ:

3.1. Учредителем и организатором районной военно-патриотической игры является МБУ «Молодежный центр им. В.И.Сурикова». Соорганизаторы, Сухобузимское местное отделение РСВА, Краевое Государственное Бюджетное Учреждение культуры «Дом Офицеров», Сухобузимские филиалы общественных организаций ВСС «Пересвет» и ВСТК «Патриот», отдел военного комиссариата Красноярского края по Сухобузимскому району, Сухобузимское отделение ДОСААФ России в г. Красноярске, Управление образования администрации Сухобузимского района, ПЧ – 63 ФГКУ «29 отряд ФПС по Красноярскому краю».

 

Главный судья: вице-президент ККОО ВСТК «Патриот», Бакулин С. В

 

Участники МЕЖРАЙОННОЙ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ИГРЫ

«РОССИЯ МОЛОДАЯ»:

 

4.1. Игра проводится в 2 (двух) возрастных группах, участниками могут стать, представители молодежных военно-патриотических, военно-спортивных, военно-технических клубов и центров допризывной подготовки, действующих на территории региона, а также молодые люди в возрасте не занятые в ВПО от 10 до 14 лет, от 14 до 18 лет.

4.2. В состав команды входят 4 (четыре) человека (количественное соотношение юношей и девушек не регламентируется), согласно заявке на участие в игре (приложение 2), которую подает в мандатную комиссию на момент регистрации участников, руководитель команды, который несёт ответственность за жизнь и здоровье участников игры.

 

5. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

5.1. ВПИ «Россия молодая» проводится 3 октября 2015г. на территории МБУ «Молодежный центр имени В.И Сурикова».

9.00 - 10.00 - приезд и регистрация участников;

10.30 – открытие;

11.00 – начало игры.

Объявление победителей и закрытие игры через час после финиша последней команды.

 

6. ФИНАНСИРОВАНИЕ:

6.1. Финансирование игры осуществляется за счет средств организаторов, а также партнеров и спонсоров.

6.2. Расходы по проезду к месту проведения Игры и обратно участников и представителей команд несут командирующие организации.

 

7. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

7.1. Победитель в общекомандном зачете определяется по наибольшему количеству 1 мест, 2 мест и т.д.занятых во всех этапах игры.

7.2. Так же этапы, нуждающиеся в индивидуальной оценке, будут оцениваться отдельно.

8. НАГРАЖДЕНИЕ:

8.1.Победители игры и призёры награждаются грамотами, медалями и кубками.

 

9. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ:

9.1. Не допускается участие команды в неполном составе.

9.2. Нахождение руководителей команд-участников за линией старта и в зоне проведения игры запрещается, в случае нарушения команда ставится вне зачета.

9.3. При грубом нарушении дисциплины команда снимается с участия в игре, и все ее результаты аннулируются.

9.4. Участникам команды необходимо иметь собственное спортивное снаряжение, форменную одежду и т.д. Об отсутствии вышеуказанного снаряжения руководитель команды сообщает заранее в оргкомитет игры.

9.5. Организаторы вправе менять содержание заданий в сторону усложнения или упрощения.

9.6. так же участникам необходимо иметь при себе, комплект сменной обуви и теплой одежды, а также сух паек на один дополнительный прием пищи.

 

ЗАЯВКИ

10.1. В мандатную комиссиюподаются до игры эл. адрес: [email protected], тел: +79332007676, а также в день проведения игры, официально оформленные заявки согласно форме приложения.

 

Приложение 1.

 

Date: 2015-09-18; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.016 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию