Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Седьмая неделя. Скорость: 4.4 мили в час (7.08 км/ч);





 

Первая тренировка:

Скорость: 4.4 мили в час (7.08 км/ч);

Продолжительность: 20 минут

 

Вторая тренировка:

Скорость: 4.5 миль в час (7.24 км/ч);

Продолжительность: 20 минут

 

Третья тренировка:

Скорость: 4.6 миль в час (7.4 км/ч);

Продолжительность 20 минут

 

Тяжело замерить скорость? Найдите способ измерить расстояние, которое вы преодолели на последней тренировке шестой недели. Если вы занимаетесь на стадионе, просто сложите количество пройденных кругов. (Если 20 минут уже закончились, а вы находитесь где-то на середине круга, рассчитайте, сколько, примерно, процентов круга вы пробежали, и прибавьте это число к количеству полностью пройденных кругов). Если вы тренируетесь, бегая по тротуарам вдоль улиц, попробуйте проехать по этой улице на машине и замерить показания одометра (одометр - прибор, измеряющий пройденное расстояние).

Скажем, расстояние, что вы пробежали - 1.5 мили (2.41 км). Это значит, что ваша скорость 4.5 мили в час. (7.24 км/ч). Так как 20 минут - одна треть часа, вы умножаете расстояние на три, чтобы рассчитать скорость.) Ваша цель состоит в том, чтобы пробегать пройденное ранее расстояние за меньшее количество времени на каждой тренировке. После этого, продолжайте бежать дальше, чтобы достичь отсечки в 20 минут.

Конечно, это не совсем точно. Например, на первой тренировке, вы решите пробежать 1.53 мили (2.46 км), вместо 1.5 (2.41 км), за 20 минут. Затем 1.57 миль (2.53 км). Затем 1.6 (2.58 км). Вы добавляете 53 ярда на каждой тренировке. Если каждый ярд (36 дюймов или 91.44 см) - достижение для вас, то тогда 53 ярда - 53 дополнительных достижения. Это не так легко, как простое повышение скорости, но это мотивирует вас и показывает, что вы прибавляете на каждой тренировке.

К счастью, Nike и некоторые другие компании выпускают часы, которые могут измерить вашу скорость и расстояние, помогая вам сделать это с большей точностью, чем было возможно несколько лет назад.

Вы можете продолжать тренироваться подобным образом сколько хотите, хоть месяцы, пока это вам не надоест или пока это не перестанет работать.

Date: 2015-09-18; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию