I. Центральные события
|
Акции, флешмобы, конкурсы
|
Конкурсы прикладного творчества:
- «Ёлки, иголки»
- «Новогодняя сказка»
- «Здравствуй, Новый год-2014»
- «Новогодняя игрушка – символ 2014»
|
До 21 декабря
(городской конкурс)
До 16 декабря
(Ленинский район)
До 14 января
(Октябрьский район)
До 20 декабря
(Индустриальный район)
|
«Новый год – 2014»
Городской смотр – конкурс по новогоднему оформлению зданий организаций, учреждений, предприятий города Ижевска
| С 1 ноября по 20 января
Учреждения, организации, предприятия города
|
«Вяжущая бабушка в новогоднем трамвае»
Акция
| 12 декабря
Трамвай, следующий по маршруту №,2,9,4
|
«Связь времен»
Акция по обвязыванию памятников г. Ижевска
| 11 - 12 декабря
|
«Тепло перемен» - социальная акция от компании TELE2
| декабрь
|
Торжественное открытие муниципальных освещенных лыжных трасс
| 14 декабря
11.00
Парк им.Кирова
|
«Поделись теплом!»
флешмоб по обвязванию деревьев
| 14 декабря
11.00
Ул. Советская (от ул. Коммунаров до ул. Красноармейской
|
«Открытый чемпионат по вязанию»
мастер – класс по вязанию, интерактивные развлечения, конкурс среди любителей вязания
| 15 декабря
13.00
ТРК «Столица»
(ул. Автозаводская, 3а)
|
«Стань Дедом Морозом!»
Благотворительная акция от редакции газеты «АиФ в Удмуртии» и благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце»
| 1 – 20 декабря
|
«Голливудский хоровод»
танцевальный флешмоб
| 27 декабря
18.00
ТРК «Столица»
(ул. Автозаводская, 3а)
|
Праздничные мероприятия на Центральной площади
|
«Новый год с Олимпийским размахом!»
Интерактивное развлекательное шоу с участием ММТ «Молодой человек», муниципального хореографического ансамбля «Ижевск», творческих коллективов города Ижевска.
Открытие городского фестиваля «Вместе теплее!»
| 21 декабря
12.00
|
«Подари добро!»
Благотворительная ярмарка при содействии фонда «Благо Дарю»
| 21 декабря
12.00
|
«Ёлки, иголки»
Подведение итогов городского конкурса из изолона
| 21 декабря
12.00
|
«Голливудский хоровод»
танцевальный флешмоб
| 21 декабря
12.30
|
Новогоднее представление с участием детских творческих коллективов:
- «Зимняя сказка»
- «Новогодние приключения Алеши Поповича»
- «Дядя Федор и все, все, все…»
- «Путешествие в карамельную страну»
- «Я люблю свою лошадку»
|
28 декабря, 2 января
16.00
29, 30 декабря
16.00
3,4 января
16.00
5,6 января
16.00
8,9 января
16.00
|
Эстафета Олимпийского Огня 2 января 2014 года
|
Торжественная церемония встречи Олимпийского огня и зажжения первого факела Эстафеты в городе Ижевске
| Площадь железнодорожного вокзала
11.00
|
Движение Эстафеты по улицам города
По ходу движения Эстафеты Партнеры Олимпийских игр «Кока-Кола», «РЖД», «Ингосстрах» будут раздавать сувенирную продукцию
| Улицы города
с 11.20
|
Праздничная концертная программа с участием муниципальных творческих коллективов города
| Площадь перед Администрацией города Ижевска
15.20 – 16.20
|
«От малого к великому!»
Праздничное мероприятие
Церемония зажжения Городской чашис участием Президента УР А.А. Волкова и финального факелоносца –Г.А. Кулаковой.
Выступление Удмуртского государственного театра фольклорной песни и танца «Айкай».
Праздничный фейерверк.
Будет потушена Городская чаша и Огонь переместится с помощью лучины в лампаду
| Центральная площадь города Ижевска
16.30
18.00
20.00
|
Открытие районных елок города
|
«Сюрпризы от Деда Мороза»
Театрализованное Открытие Главной Елки Октябрьского района в традиционном русском стиле с Дедом Морозом, Снегурочкой и зимними новогодними игровыми забавами.
Новая современная ёлка в стиле хай–тек.
Открытие катка
| 13 декабря
15.00
Летний Сад им. Горького
|
«Весёлый Новый год»
Открытие районной ёлки Индустриального района
Веселая интермедия с участием Деда Мороза и Снегурочки
| 21 декабря
12.00
Парк Космонавтов
|
«Новый год у ворот»
Открытие Главной елки Первомайского района.
Театрализованное представление с участием творческих коллективов, спортивные игры, состязания; призы и подарки от Деда Мороза
| 22 декабря
12.00
Площадь ТЦ «Радиотехника-1»
(ул. Ленина, 140)
|
«Новый год у ворот»
Театрализованное открытие Главной елки Ленинского района
| 25 декабря
15.00
Площадка у Центра «Семья»
(ул. Клубная,33)
|
II. Праздничные мероприятия на открытых площадках города
|
«Сказки Нового года»
Театрализованное представление, игры, забавы, хороводы вокруг ёлки
| 22 декабря
12.00
ул.Спортивная, 11
(п.Старки)
13.30
Старосмирновская, 25
(д. Смирново)
|
«Новогодний сюрприз»
Клоуны и скоморохи, артисты цирка и сказочные герои ждут ребят на веселое представление
| 22 декабря
14.00
ул. Совхозная, 3
(микрорайон «Восточный»)
|
«Карамельная страна»
Веселые карамельки приглашают в путешествие по Карамельной стране, где встречаются с добрыми и коварными героями, а также с Дедом Морозом и Снегурочкой
| 28 декабря
14.00
Ул. М. Кунгурцева, 7
(микрорайон «Столичный»)
|
«Новогодние фантазии»
Яркие клоуны, Дед Мороз и Снегурочка приглашают принять участие в конкурсах, спортивных эстафетах и забавах
| 28 декабря
13.00
ул. Буммашевская, 38
11.00
ул. 9 Января, 177
|
«Новогодние забавы»
Дед Мороз, Снегурочка и веселые Скоморохи приглашают встретить Новый
| 28 декабря
12.00
Сквер у памятника А.С. Пушкину
|
«Приключения Маши и Медведя»
Театрализованное представление.
Любознательная девочка Маша вместе со своим другом медведем Мишей попадают в веселые новогодние приключения
| 28 декабря
13.00
ул. Воткинское шоссе, 30
|
«Время чудес»
Новогоднее праздничное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки
| 28 декабря
15.00
Сквер им. Титова
(ул.Гагарина, 5-б)
|
«Новый год шагает по планете»
Новогоднее праздничное представление
| 30 декабря
15.00
Площадка на Малиновой горе
(ул. Тверская, 30)
|
«Новогодняя ночь на Восточном»
Встреча Нового года для жителей Восточного посёлка
| 31 декабря
23.30 - 0 3.30
Площадка Дома культуры «Восточный»
(ул. Парковая, 9а)
|
«С новым 2014 годом»
В программе: викторины, конкурсы, розыгрыши, поздравление Деда Мороза, новогодняя дискотека
| 1 января
01-00
Площадка перед кафе «Браво»
(ул.Школьная, 44)
|
III. Театрально – зрелищные мероприятия
|
Детская школа искусств № 2 им. П.И. Чайковского (Пастухова 11)
|
«День рождения фортепиано»
концерт фортепианной музыки
| 11 декабря
18.30
|
«Баба Яга. Перезагрузка»
Музыкальная сказка
| 24 декабря
11.00
|
«The Best»
Шоу-программа
| 24 декабря
11.00
|
«Рождественская звезда»
Концертная программа с участием детских хоровых коллективов
| 25 декабря
17.00
|
«Концерт камерной музыки»
Геннадий и Полина Бабушкины
| 21 декабря
17.00
|
Государственный национальный театр УР (ул.Горького, 73)
|
«Сестрица Аленушка и братец Иванушка»
Новогодняя интермедия вокруг ёлки с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей.
| 20-29 декабря
2-8 января
10.00
13.00
16.00
|
«Дэмен-Выль арен!»
Новогодний театрализованный концерт
| 25-29 декабря
18.00
|
Концерт группы «SILENT WOO GOOR» и Удмуртского Симфонического Оркестра.
Музыкальный проект в рамках Новогоднего фестиваля «Вместе теплее!»
| 17 декабря
19.00
|
Государственный русский драматический театр Удмуртии
(ул. Горького, 71)
|
«Снежная королева»
Сказка
| 21 декабря
10.00
2 января
10.00,13.00
|
«Василиса Прекрасная»
сказка
| 22, 23,24, 29 декабря
3, 7 января
10.00, 13.00
|
«Аленький цветочек»
Сказка
| 25, 26 декабря
8 января
10.00, 13.00
|
«Морозко»
Сказка
| 27, 28 декабря,
4 января
10.00, 13.00
|
«Синдбад – Мореход»
Сказка
| 30 декабря, 6 января
10.00, 13.00
|
«Кот в сапогах»
Сказка
| 5 января
10.00, 13.00
|
Государственный цирк Удмуртии
|
«Новогодние приключения Коляна и Вована»
Цирковое представление с участием Деда Мороза и Снегурочки
| 19 декабря – 12 января
12.00, 16.00
|
Дворец культуры «Аксион» (ул.Горького, 92)
|
«Живая скрипка Лилианы»
Необычное и зрелищное шоу Лилианы Измалковой
| 14 декабря
18.00
|
«Русалочка»
Мюзикл для детей
| 18 – 20 декабря
10.00
21 – 24 декабря
10.00, 12.00
|
«Новогодние вечера»
Концертно – развлекательное шоу с участием Деда Мороза и Снегурочки
| 23, 24 декабря
19.00
|
«Новогодний карнавал»
Конкурс талантов «Минута славы»
Конкурс карнавальных костюмов
| 28 декабря
18.00
|
Государственный театр кукол УР (ул. Ломоносова,9)
|
«Клочки по закоулочкам»
сказка
Игровая интермедия вокруг елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами
| 20 – 22 декабря
28 – 31 декабря
2 – 6 января
10.00, 13.00, 16.00
|
«Щелкунчик и Мышиный король»
сказка
Игровая интермедия вокруг елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами
| 23 - 27 декабря
7 - 8 января
10.00, 13.00, 16.00
|
«Ночь перед Рождеством»
спектакль
| 21 декабря
18.30
|
Дворец культуры «Металлург» (ул.К.Маркса, 246)
|
«Самая зимняя сказка»
Спектакль с участием Бабы Яги, Лешего и Деда Мороза
| 15 декабря
11.00
|
«Кто сегодня Дед Мороз?!»
Новогоднее представление Детской эстрадной студии «Дельфин»
| 25 декабря
09.00
26, 27 декабря
09.00, 13.00
28 декабря
10.00
|
«Маша и Медведь»
Представление с новогодними чудесами
| 5 января
11.00, 17.00
|
«Зима, зима, зима!»
Русские народные песни из цикла времена года в исполнении Наталья Ивановой и ансамбля «Танок»
| 10 января
18.30
|
Удмуртская Государственная Филармония (ул.Пушкинская, 245)
|
«Viva La Vida»
Концертная программа с участием Ижевского муниципального камерного хора им.П.И.Чайковского
| 13 декабря
19.00
|
«О, Фортуна!»
Концертная программа с участием академической хоровой капеллы УР
| 18 декабря
19.00
|
Операция «Ы» или С лёгким паром!
Предновогодний рецепт праздничного настроения от оркестра «Золотая мелодия»
| 20 декабря
17.00
|
«Калыккуспо Выль ар!
Международный новый год»
Концерт эстрадного ансамбля «Шулдыр Жыт»
| 21, 22 декабря
17.00
|
«По щучьему велению»
Старая сказка на новый лад
| 24, 25 декабря
10.00
12.30
|
«Рождественские колокола»
Сказка о самом главном чуде на земле
| 6 января
11.00
|
«Играй и пой, удмуртская гармонь!»
I Межрегиональный фестиваль-конкурс гармонистов и частушечников
| 7 января
13.00
|
Рождественские встречи с Анной Плотниковой
| 8 января
19.00
|
«Ангел прилетел»
Выступление детского фольклорного коллектива «Колядки» (п.Новый)
| 8 января
12.00, 15.30
Малый зал
|
Республиканский Дом народного творчества Дом молодежи
(ул.Коммунаров, 363)
|
«Рождественская сказка»
Музыка к балету П.И.Чайковского «Щелкунчик» в исполнении симфонического оркестра УР
| 14 декабря
|
«Сюрпризы Деда Мороза»
Театрализованная игровая программа
| 25 декабря
12.00
|
«Рождественская звезда»
Концертная программа с участием хоровых коллективов Детской школы искусств №2
| 26 декабря
11.00
|
Зоопарк УР
|
«Мастерская Деда Мороза»
Мастер-классы по изготовлению елочных игрушек, украшений и новогодних подарков.
«Усадьба Деда Мороза»
Наряжаем усадьбу Деда Мороза и запасаемся подарками для родных и близких
| 14 декабря
13.00
|
Почта Деда Мороза
Предновогодний пункт по приему письменных пожеланий и поздравлений с грифом «Лично Деду Морозу на Новый год»
| До 20 декабря
10.00 – 16.00
|
«Праздник зимнего солнцестояния»
Театрализованная игровая программа
| 21 декабря
13.00
|
Презентация новогодней елки!
| 28 декабря
13.00
|
«Пеппи Длинный чулок и проделки Шапокляк»»
новогоднее шоу:
конкурсы, подвижные игры, встречи с любимыми героями сказок, большой хоровод вокруг елки зоопарка, подарки от Деда Мороза и Снегурочки
| 31 декабря – 8 января
13.00
|
Выставочный центр «Галерея» (ул.К.Маркса, 244а)
|
«Плюшевое сердце»
Выставка авторских работ медведей Тедди, текстильных кукол и войлока
| 13 декабря – 20 января
|
«Чудесный подарок»
Выставка – продажа новогодних сувениров ручной работы
| 15 декабря
|
«Рождественские вернисажи в Галерее»
Новогодний концерт Ксении Благович
| 19 декабря
19.00
|
«Праздник игрушки»
Выставка народной игрушки,
Интерактивные праздники для детей
| 15 ноября – 15 января
Выставочный зал
(ул.Восточная, 8а)
|
Мастер классы:
- «Новогодний сувенир» (роспись по дереву);
- «Сувенирный медведь»;
- Новогодний подарок (техника декупаж)
| 10 – 27 декабря
18.30
|
«Приключения Маши и Медведя»
Новогодние праздники для детей на выставке «Плюшевое сердце»
| 18 декабря - 20 января
|
Муниципальный молодежный театр «Молодой человек»
|
«Античный новый год с олимпийским размахом»
Детская благотворительная елка для детей из многодетных малообеспеченных семей, опекаемых детей и детей-сирот города
- театрализованное представление с участием артистов театра «Молодой человек»
- новогодняя танцевально-развлекательная программа с Дед Морозом и Снегурочкой
| 25 декабря
10.00
ДС «Интеграл» (ул.Студенческая, 7)
|
«Античный новый год с олимпийским размахом»
- Новогоднее театрализованное представление с участием артистов театра «Молодой человек»
- новогодняя танцевально-развлекательная программа с Дед Морозом и Снегурочкой
| 25 декабря
13.00
26, 27 декабря
10.00, 13.00
ДС «Интеграл» (ул.Студенческая, 7)
|
«Античный новый год с олимпийским размахом»
В программе вечера:
Явление богов Олимпа, живой вокал, шоу барабанщиков, танцевальные коллективы, дэнс- пластика от Геракла, танцы без конца, сюрприз в 20:14, эпическая фотосессия, награждение настоящих чемпионов, Дед Мороз — греческий нос
| 24 – 26 декабря
18.00
к/т «Удмуртия» (ул.Милиционная, 103)
24 – 26 декабря
19.00
ДС «Интеграл» (ул.Студенческая, 7)
|
«С Новым годом и Рождеством!»
Праздничный Клуб ветеранов Октябрьского района
| 9 января.
09.00
к/т «Удмуртия» (ул.Милиционная, 103)
|
Центр Русской культуры «Русский дом»
(ул. Воткинское шоссе, 118)
|
«Приключения Избушки на курьих ножках»
Театрализованное представление для детей из многодетных семей Индустриального района.
Забавные приключения Избушки на Курьих ножках развлекут детей и взрослых
| 21 декабря
12.00
|
«Новый год уже пришел – это очень хорошо»
Танцевально – развлекательная программа
| 2 – 6 января
12.00
|
«Рождественские колядки»
Праздничный рождественский концерт с участием творческих коллективов города Ижевска
| 7 января
13.00
|
МБУК Дом культуры «Восточный»
(ул. Парковая, 9а)
|
«Снежная королева»
Музыкальный спектакль для детей из
многодетных и малоимущих семей, опекаемых детей и детей-сирот Индустриального района
|
25 декабря
18.30
|
«Выль арен, эшъёс!»
Новогодний национальный вечер совместно с Всеудмуртской ассоциацией «Удмурт Кенеш»
| 29 декабря
16.00
|
«Новый год зажигает огни!»
Новогодний вечер для участников Гранд-фестиваля «Роза мира»
| 30 декабря
17.00
|
«Новогоднее Шоу»
Новогодняя шоу-программа «Для тех, кому за 30…» с участием певцов и музыкантов, Деда Мороза и Снегурочки, а также игры, конкурсы, новогодние поздравления и новогодний хоровод
| 27, 28 декабря
19.00
|
«Рождественская встреча»
Рождественская программа «Для тех, кому за 30…» с участием певцов и музыкантов
| 3, 4 января
19.00
|
МБУК Дом народного творчества «Спартак»
(ул.Азина, 84)
|
«Новый год у ворот!»
Клуб ветеранов «Встреча» с праздничной программой
| 19 декабря
11.00
|
Новогодний концерт народной артистки РТ Хании Фархи
| 19 декабря
19.00
|
«Новый год в поле чудес!»
Праздничная программа совместно с РНКАТ УР, ТОЦ УР и редакцией газеты «Янарыш!
| 21 декабря
15.00
|
«Восточные сказки»
Танцевальное новогоднее представление
| 25 декабря
17.00
|
«В поисках Нового года»
Музыкальная сказка
| 26 декабря
17.00
|
«Для тех, кому за 30…!
Новогодняя дискотека
| 27 декабря
20.00
|
«Для тех, кому за 50…!»
Новогодняя Ретро Дискотека
| 28 декабря
12.00
|
«Рождественские гулянья»
Традиционный праздник совместно с обществом «Удмурт Кенеш»
| 7 января
11.00
|
Встреча Старого нового года с фольклорным ансамблем «Бахет!
| 14 января
12.00
|
Детский дом культуры «Ижсталь» (ул.Металлистов, 32)
|
«Возле елки с негритенком»
Театрализованная новогодняя развлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки
| 25- 27 декабря
|
«Возле елки с негритенком»
Театрализованная новогодняя программа в клубе ветеранов
| 25 декабря
12.00
|
IV. Культурно – развлекательные мероприятия
|
Индустриальный район
|
Новогодний бал
|
16 декабря
18.00
Детский подростковый клуб «Юность»
(ул. Красногеройская, 65)
|
«Новогодние истории»
Игровая познавательная программа
| 16 декабря
12.30
Библиотека им. Пастухова
(ул. 50 лет Октября, 6)
|
«Чудеса своими руками», «Подарки к Новому году!»
Мастер-класс
| 16 - 19 декабря
12.00
Библиотека им. Наговицына
(ул. 9 Января, 181)
|
«Теплые ручки» Творческая мастерская:
- изготовление игрушек на елку из шерсти, войлока, пряжи;
- сувениров из шерсти, войлока, пряжи
|
17 декабря
14.00
20 декабря
16.00
МБУ «ЦСПСИД»
«Теплый дом»
(ул.В. Шоссе,110-а)
|
«Новогодняя сказка»
Театрализованный праздник для обслуживаемых
| 19 декабря
11.00
23 декабря
18.00
МБУ «Центр социальной помощи семье и детям «Теплый дом»
(ул. В. шоссе, 110-а)
|
«Морозко»
Новогодняя сказка для начальных классов гимназии № 56 и Д/с № 159
| 20 декабря
МБОУ ДОД
«Детская школа искусств №13»
(ул. Удмуртская, 230)
|
«Чудеса в новогоднюю ночь»
Праздничная программа
| 24 декабря
16.00
Детский подростковый клуб «Волна»
(ул. С. Ковалевской, 16)
|
Новогодний концерт
| 24, 25 декабря
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №13»
(ул. Удмуртская, 230)
|
«Новогодний карнавал»
| 25 декабря
17.00
Детский подростковый клуб «Сириус»
(ул. Кооперативная, 5)
|
«Новый год»
Праздничная программа
| 25 декабря
18.00
Детский подростковый клуб «Патриот»
(ул. 9 Января, 163)
|
«Новогодний калейдоскоп»
Музыкальное шоу с участием Деда Мороза и Снегурочки для обслуживаемых
| 25, 26 декабря
МБУ «Комплексный центр обслуживания населения № 4»
(ул. Парковая, 13)
|
«Новогодний зажигай»
Танцевально – развлекательная программа
| 25 декабря
МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Ижевска»
(ул.С.Ковалевской,22)
|
Программа «Голубой огонёк»
| 26 декабря
16.00
Детский подростковый клуб «Березка»
(ул. Буммашевская, 88)
|
Шоу-программа «Новый год»
| 27 декабря
18.00
Детский подростковый клуб «Полет»»
(ул. Тимирязева, 3)
|
«Здравствуй, Новый год!»
Детский праздник
| 29 декабря
12.00
Библиотека им. Наговицына
(ул. 9 Января, 181)
|
Первомайский район
|
Заседание клуба «Печки-лавочки» для пенсионеров Первомайского района посвящённое Новому году
| 18 декабря
15.00
Комплексный центр социального обслуживания населения №1
(ул.Удмуртская, 173)
|
«Как Елочка шалила»
Театрализованное представление для детей дошкольного и младшего школьного возраста
| 22 декабря
12.00
Библиотека – филиал № 24
(ул.Воровского, 108)
|
«Новогодние огоньки»
развлекательная программа
| 24 декабря
15.00
Детский подростковый клуб «Ракета»
(ул. Восточная, 40)
|
«Говорят под Новый год…»
Театрализованное представление + зимний бал
| 25 декабря
17.00
Детский подростковый клуб «Меридиан»
(ул.Камбарская, 29)
|
«Новый год»
Игровая программа для подростков
| 27 декабря
18.00
Детский подростковый клуб «Алые паруса»
(ул. Ленина, 114)
|
«Новогодняя ночь – время мечтать!» Театрализованное представление для обслуживаемых
| 27 декабря
11.00
Комплексный центр социального обслуживания населения №1
(ул.Удмуртская, 173)
|
«Забавы от Деда Мороза»
Праздник для детей
| 28 декабря
14.00
Центральная муниципальная детская библиотека им.Горького
(ул.Удмуртская, 216)
|
Конкурс театральных капустников
| 31 декабря
18.00
Детский подростковый клуб «Сатурн»
(ул.40 лет Победы, д.110)
|
«Рождественская песня»
| 1 января
Детский подростковый клуб «Сатурн»
(ул.40 лет Победы, д.110)
|
«Рождественские посиделки»
музыкальная гостиная
| 4 января
Детский подростковый клуб «Дружных»
(ул.Ленина, 58)
|
Концерт гитарной музыки
| 4 января
Детский подростковый клуб «Алые паруса»
(ул. Ленина, 114)
|
«Новогодний вернисаж»
Мастер – классы, выставки поделок и рисунков
| Детские подростковые клубы Первомайского района
|
Ленинский район
|
«библиоsekret»
Новогодняя игра
| декабрь
Библиотека-филиал им. В. В. Маяковского
(ул.Новостроительная, 28)
|
«Новогодний карнавал»
Новогоднее поздравление
| 22 декабря
14.00
Библиотека-филиал им. Ф. Г. Кедрова
(ул.1-я Тверская, 48)
|
«У ворот Новый год»
Новогодний праздник
| 23 – 25 декабря
Библиотека-филиал им. А.П. Чехова
(пос.Машиностроителей, 66)
|
«Новогодняя рок - вечеринка»
Театрализованная программа для молодых инвалидов в клубе «Верные друзья»
| 25 декабря
11.00
Комплексный центр социального обслуживания населения №3
(ул.Шевченко, 25)
|
«Голубой огонек»
Концертная программа для обслуживаемых
| 26 декабря
12.00
Комплексный центр социального обслуживания населения №3
(ул. Шевченко, 25)
|
Октябрьский район
|
Новогодняя праздничная программа обслуживаемых
| 24 декабря
13.00
Центр социального обслуживания № 2
(ул.Холмогорова, 37в)
|
Новогодняя праздничная программа для жильцов Спецдома с участием Добровольческого агентства «ДА!».
| 26.12.2013
13.30
Центр социального обслуживания № 2
(ул.Холмогорова, 37в)
|
Новогодний бал для старшеклассников
| 26 декабря
16.00
Дворец детского и юношеского творчества
(ул.Кирова, 17)
|
Устиновский район
|
Новогодние представления с участием Деда Мороза и Снегурочки
В программе: розыгрыши, детские мастер-классы
| 15 декабря – 13 января
ТРК «Столица», ул.Автозаводская, 3
|
«Новогоднее чудо»
Театрализованное представление для детей из семей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации
| 20 декабря
16.00
Комплексный центр социального обслуживания населения №5
(ул.Барышникова, 35)
|
«Старые сказки о главном»
Новогодняя музыкальная программа для обслуживаемых
| 26 декабря
11.00
Комплексный центр социального обслуживания населения №5
(ул.Барышникова, 35)
|
Новогодние елки с участием Деда Мороза и Снегурочки
В программе: конкурсы, розыгрыши, призы и подарки, фотографии на память
| 28 декабря – 7 января
ТРК «Петровский»,
ул.Петрова, 27
|
«Новогодняя история»
кукольный спектакль
«Капризная Снегурочка»
премьера кукольного спектакля
| 15 декабря
12.00
22 декабря
12.00
Библиотека – филиал им.Н.К.Крупской
(ул. Автозаводская, 18)
|
Мастер-класс по изготовлению традиционной русской куклы
«Вертепный спектакль»
Праздничное представление (семейный праздник для жителей микрорайона к Новому году);
| 29 декабря
15.00
16.00
Библиотека- филиал им.Л.Н.Толстого
(ул.Ворошилова, 18)
|
V. СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
|
«Белая ладья»
Соревнования по шахматам среди школьников Индустриального района
| 5 декабря
ДЮСШ № 6
|
Кубок г. Ижевска по хоккею среди команд юношей 1999 – 2000 г.р., 2001 – 2002 г.р.; 2003 – 2005 г.р.
| 6 – 19 декабря
Хоккейные коробки
г. Ижевска
|
Первая спартакиада директоров муниципальных образовательных организаций и учреждений дополнительного образования
г. Ижевска (плавание, волейбол, дартс)
|
7 декабря
СОШ № 100
|
Открытое Первенство г. Ижевска по лыжным гонкам среди любителей и ветеранов лыжного спорта
| 7 декабря
11.00
Лыжная база «Искра»
|
Открытый Чемпионат г. Ижевска по бадминтону
| 7-8 декабря
ФГУП «ГУССТ № 8 при Спецстрое России»
|
Первенство Октябрьского района по гандболу среди сборных команд юношей и девушек СОШ
| 9-16 декабря
ДД(Ю)Т
|
«Зимний фестиваль»
Культурно-спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья
| 11 декабря
12.00
МБОУ СОШ № 53
|
«Шашки-малютки»
среди ДОУ Индустриального р-на
| 11-12 декабря
ДЮСШ по шахматам
|
Первенство Октябрьского района по настольному теннису среди школ района
| 11-13 декабря
Школы района
|
Соревнования по пожарно-прикладному спорту
| 12 декабря
10.00
Манеж
(Ул. Салютовская,67
Пожарная часть № 4)
|
«Шашки-малютки»
среди воспитанников ДОУ Ленинского района
| 12 декабря
Финал в МБДОУ № 261
|
«Белая ладья»
Открытое командное первенство
г. Ижевска по шахматам среди общеобразовательных школ (финал)
| 12-14 декабря
ДЮСШ по шахматам
(Ул. Пушкинская, 138)
|
Открытое Первенство г. Ижевска по лыжным гонкам, посвященное встрече олимпийского огня «Сочи – 2014»
| 14 декабря
Лыжная база «Искра»
|
Открытый Кубок г. Ижевска по пауэрлифтингу
| 14-15 декабря
СК Динамо
Зал № 3
|
«Чир-данс-шоу»
Кубок г. Ижевска
| 14 декабря
АМУ ЦРК «Русский дом»
|
Турнир сильнейших дартсменов по итогам года
| 15 декабря
СОШ № 46
|
Новогодний турнир г. Ижевска
по традиционному карате
| 15 декабря
Спортклуб
(Ул. Карла Маркса, 264)
|
Открытое Первенство г. Ижевска
по спортивной гимнастике
| 17-20 декабря
РСДЮСШОР
(Ул. Молодежная, 28)
|
«Шашки-малютки»
среди ДОУ Октябрьского района
| 17-19 декабрь
ДЮСШ № 6
|
«Итоги года»
Спортивный праздник среди инвалидов по зрению
| 18 декабря
15.00
Спутник
|
Городской турнир по баскетболу
среди мальчиков 2002 г.р.
| 20-22 декабря
Спортзалы
г. Ижевска
|
Открытый Кубок г. Ижевска по жиму лежа
| 21-22
декабря
СК Динамо
Зал № 3
|
«Невская пирамида»
Турнир г. Ижевска по бильярдному спорту
| 21 декабря
БК Кино
|
Чемпионат г. Ижевска по быстрым шахматам среди мужчин и женщин
| 21-22 декабря
Муниципальный шахматный клуб
(Ул. Пушкинская, 138)
|
Соревнования по боулингу в рамках спартакиады руководителей предприятий
и организаций г. Ижевска
| 22 декабря
РЦ Искра
|
Блиц-турнир по шахматам среди инвалидов
г. Ижевска, посвященное Новому году
| 25 декабря
ПРО ВОИ
(Ул. Коммунаров,239)
|
Городской новогодний турнир на призы «Деда Мороза» по боксу среди 2000 – 2001 г.р. и младше
| 26-28 декабря
ЦВСП «Рекрут»
(ул. Ворошилова, 68)
|
«Новогодний фестиваль»
Первенство г. Ижевска по дзюдо среди юношей 2003 – 2005 г.р. и девочек 2000 – 2003 г.р.
| 28 декабря
Спортзал ИГМА
(Ул. Коммунаров, 281)
|
Традиционный новогодний турнир по мини-футболу среди любительских команд
| 28-29 декабря
ФК Зенит-Ижевск
|
Начальник Управления по культуре Г.А. Чикурова