Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению заявок и материалов





5.1. Для участия в Конференции все участники направляют в адрес организаторов заявку (приложение 1) и тезисы выступлений (и взрослые, и дети), основанные на опыте работы образовательной организации по вопросам, предлагаемым для обсуждения.

5.2. Требования к оформлению тезисов:

5.2.1. Титульный лист – юридическое название образовательной организации; Ф.И.О. автора, общественное поручение/должность, заглавие тезисов (заглавными буквами, выравнивание по центру);

5.2.2. Содержание - формат страницы - А4, правое поле – 3 см, левое, нижнее и верхнее поля - 2 см., шрифт - Times New Roman, размер - 14, межстрочный интервал – полуторный, выравнивание по ширине, объем - не менее 3 страниц;

4.2.3. Использованная литература – оформление в соответствии с общепринятыми нормами.

5.3. Прием тезисов и заявок прекращается за неделю до начала Конференции.

5.4. Материалы не рецензируются и не возвращаются.

5.5. Основной материал тезисов должен быть основан на опыте образовательной организации.

5.6. Использование интернет-материалов не допускается.

5.7. Программа Конференции, пленарного заседания, открытия и закрытия Конференции утверждаются организаторами Конференции не менее, чем за неделю до её начала. Окончательный вариант программы Конференции участники получают в день начала работы форума.

Подведение итогов Конференции

6.1. Каждая образовательная организация - участник Конференции получает сборник тезисов и диск с материалами по обсуждаемой проблеме.

6.2. Организаторы Конференции оставляют за собой право публиковать материалы в областных или иных изданиях с сохранением авторства.

Адрес организаторов Конференции: 460000, г. Оренбург, ул. Советская, 41, ООДТДМ им. В.П. Поляничко, отдел «Лидер», каб. № 206; Телефон для справок 8(3532) 43-50-79.

Координатор Конференции: Соколова Наталья Вячеславовна.

Date: 2015-09-18; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию