Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любые изменения в условиях выступления (в т. ч. изменения райдера) должны быть согласованы с директором Артиста до даты выезда





Любая коммерческая информация, полученная промоутером от директора Артиста не подлежит разглашению.

ВНИМАНИЕ! В случае организации концерта через контрагента, настоятельно рекомендуем удостовериться в его полномочиях у директора Артиста!

 

По всем дополнительным вопросам обращаться

по тел: +7 (916) 116 06 59

 

Заранее благодарим Вас за выполнение условий райдера!

ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЙДЕР

Звукоусилительная аппаратура: соответствующая по мощности помещению (10 Вт паспортной RMS на одно место зрительного зала, площадки) от 20 КВт при работе на улице.

Микшерный пульт: не менее 2 свободных входов; минимум 2 параметрических эквалайзера на канал (СЧ); 1 независимый (pre) или переключаемый «AUX» для отбора в мониторные линии сцены; 2 зависимых (post) «AUX» для отбора на обработки - hall, delay; цифровой ревербератор (Digital); FOH пульт должен находиться напротив сцены. Рабочее место должно быть освещено (лампа подсветка).

Две мониторные линии: 4 монитора 2-х полосные мощностью не менее 500 Вт. 1-ая линия «центр», 2-ая линия «зеркало». Эквалайзер на первую, вторую мониторные линии и прострелы.

Микрофоны Shure SM58: 2 вокальных микрофона (беспроводная система); 1 вокальный микрофон (проводной); 2 стойки для микрофонов; новые элементы питания Duracell, Energizer (крона 9V – 2 шт., пальчиковые батарейки AA – 5 шт.).

Оснащение сцены: Пипитр,1 высокий барный стул.

Обратить ОСОБОЕ внимание – покрытие сцены должно быть твердым, гладким, без трещин, зазоров и посторонних предметов.

 

Световой райдер: не менее 2-х групп выносного лучевого света; два основных цвета заливки (красный, синий); не менее 2 шт. любых динамических световых приборов; 1 машина легкого дыма; стандартный пульт управления светом (обязательно плавное регулирование). Управление всем светом должно быть сосредоточено в одном месте. Профессиональный осветитель должен предоставляться от организаторов.

Монтаж и предварительная настройка всех систем оборудования осуществляется принимающей стороной. Полная готовность аппаратуры для проведения саундчека не менее, чем за 1,5 часа до захода зрителей в зал, либо приглашенных на мероприятие лиц. Обязательно присутствие грамотного звукорежиссера и осветителя.

Date: 2015-09-05; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию