Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полуфинальный тур





Цель тура - выявить 6 (7) лучших команд, которые примут участие в финальном туре.

Состав упражнений от отборочного тура до полуфинала может быть изменён, но необходимо уведомить об этом Главного судью как минимум за два часа до полуфинального тура.

Если среди лучших команд данного тура оказывается более 3 команд из одного федерального округа РФ, региона, тогда команде, занявшей 7 место, позволяют принять участие в финальном туре соревнований.

Порядок выступления

Отборочный тур

Порядок выступлений в отборочном туре определяется жеребьевкой, проводимой компьютерной программой. Стартовый номер, установленный для каждой команды, будет их командным номером и будет определять порядок их выступления в отборочном туре.

Полуфинальный тур

Если во время отборочного тура производится группирование команд на группы, компьютерная программа присваивает порядковый номер каждой команде внутри группы, который и будет порядковым (стартовым) номером в полуфинальном туре. Полуфинальный тур начинается с выступлений команд слабого уровня, за ними будут следовать команды высшего уровня подготовки.

Если в дисциплине возрастной группы соревнуется от 7 до 12 команд, то порядковый номер будет присваиваться всем командам без деления команд на группы.

Финальный тур

Порядок выступления команд в финале вновь определяется жеребьевкой, проводимой компьютерной программой или вручную между командами-финалистами на сцене.

 

Требования, предъявляемые к выступлению

Дисциплины

Соревнования по фитнес-аэробике проводятся в дисциплинах в соответствии с Всероссийским реестром видов спорта: Степ-аэробика, Аэробика, Хип-хоп-аэробика.

Date: 2015-09-18; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию