Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эффективность молитвы





Мы часто молимся за других, потому что это наш долг. Наши молитвы помогают членам наших семей, которые болеют или испытывают трудности. Мы очень часто молимся за то, чтобы страдания в мире исчезли или хотя бы уменьшились, просим благословения для тех, кому повезло меньше, чем нам. Чтобы сделать молитву более эффективной, вы должны сначала ощутить Божественное присутствие. Мы не можем дать другим то, чем не обладаем сами.

Чтобы молитвы о других были более действенными, вы должны сначала принять на себя ответственность за слияние с духом так, чтобы почувствовать Божественное присутствие в себе самом. Представьте себе Божественные эманации, исходящие от чакры венца и проходящие последовательно через все чакры по направлению к трем первым. После того как вы ощутили Божественное присутствие в себе самом, вы сможете эффективно послать Божественную энергию тем, кого вы любите.

Когда вы молитесь о конкретном человеке, представляйте себе энергию, изливающуюся из вашей сердечной чакры и оживляющую весь процесс. А затем продолжайте подниматься к высшим, коллективным чакрам, чтобы послать ваши молитвы на коллективный уровень. Обращая молитвы к человечеству, вы должны представлять энергию, изливающуюся из вашей чакры венца.

Если вам хочется стать филантропом и жертвовать деньги на благотворительность, ваш альтруизм может остаться всего лишь хорошей задумкой. Чтобы добиться своей цели, вы должны сначала найти ресурсы - иначе вам нечем будет поделиться. То же самое справедливо и по отношению к молитве. Когда вы молитесь за других, не ощутив Божественного присутствия в собственной жизни, то это всего лишь доброе намерение. Вы не причините вреда, но и не сможете добиться желаемого до тех пор, пока не наполните себя духом и не поделитесь полученным с другими.

Date: 2015-09-18; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию