Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формы участия





6.1. Аккредитация за участие в конкурсе в одной номинации составляет: соло, дуэт - 2 000 рублей; каждый участник коллектива - 750 рублей (для ансамблей от 3-х до 16-ти человек включительно). Аккредитационный взнос для коллективов численностью свыше 16 человек – 12.000 рублей (но не более) за конкурсную единицу (два номера). Участие в дополнительных номинациях оплачивается согласно стоимости аккредитационного взноса. Для коллективов, выставляющих на конкурс несколько составов, аккредитационный взнос рассматривается оргкомитетом в индивидуальном порядке.

6.2. Мастер – классы: Прохождение руководителем мастер-класса по своей специальности – бесплатно (с выдачей свидетельства Фонда 36 академических часов - 1.000 рублей), для концертмейстеров и детей-участников прохождение тренингов – мастер - классов с выдачей свидетельства Фонда 24 академических часа - 500 рублей.

6.3. После получения оргкомитетом анкеты - творческой заявки коллективу или исполнителю выставляется счет на оплату. Документы высылаются на адрес электронной почты, указанной в анкете.

6.4. Сумма в размере 30% (регистрация заявки) в обязательном порядке должна быть перечислена не позднее 22 сентября 2015 года. Оставшаяся сумма в размере 70% перечисляется на расчетный счет не позднее 30 сентября 2015 года. Возможна другая форма оплаты 70%, но строго по согласованию с оргкомитетом.

6.5. В случае отказа коллектива или исполнителя от участия в конкурсе или изменения количества участников в меньшую сторону после оплаты по счету 30% регистрационный взнос не возвращается.

6.6. Предварительная программа по дням: 15, 16 и 17 октября – Конкурсные выступления по номинациям; Теоретические и практические мастер – классы; 18 октября – Теоретические и практические мастер – классы; Церемония награждения участников, Гала-концерт победителей.

6.7. Для детей, имеющих какую-либо степень инвалидности, детей из детских домов, сирот – участие в конкурсной программе (т.е. аккредитационный взнос) оплачивает ДБФ «АРТ Фестиваль – Роза ветров» при предоставлении соответствующих справок и документов Государственного образца (серия МСЭ). Справки от учреждений не являются документами.

6.8. Бесплатно в конкурсной программе участвуют солисты и коллективы, проживающие в городе Бийске, список которых утверждается Управлением культуры города Бийска (количество участников по данному блоку ограничено).

Date: 2015-09-18; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию