Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Права и обязанности организаторов

П О Л О Ж Е Н И Е

О проведении чемпионата и первенства городского округа Самара

По фитнес-аэробике в 2014 году

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Чемпионат и первенство городского округа Самара по фитнес-аэробике (далее – соревнования) проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий городского округа Самара на 2014 год.

Соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «Фитнес-аэробика», утвержденными Международной Федерацией спорта, аэробики и фитнеса (FISAF) в 2009 году.

Цели и задачи проведения соревнований:

- популяризация и дальнейшее развитие фитнес-аэробики и спортивной аэробики в г.о. Самара, привлечение жителей г.о. Самара всех возрастов к активным систематическим занятиям физической культурой и спортом;

- пропаганда здорового образа жизни;

- укрепление здоровья;

- вовлечение детей в систематические занятия спортом;

- повышение мастерства спортсменов, выполнение спортивных разрядов (в соответствии с ЕВСК);

- выявление сильнейших спортсменов г.о. Самара для участия в чемпионате и первенстве Самарской области по фитнес-аэробике и спортивной аэробике.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

 

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Департаментом физической культуры и спорта Администрации городского округа Самара (далее – Департамент) и оргкомитетом, утвержденным общественной организацией «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области» (далее – федерация). Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

Главный судья соревнований – судья II категории И.С. Сергеева (г.Самара).

Главный секретарь соревнований – судья II категории О.В. Сидорина (г.Самара).

 


<== предыдущая | следующая ==>
Условия участия | V этап.Выставка будет открыта для осмотра и голосования с 18 декабря

Date: 2015-09-18; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию