Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия





На Фестивале участники представляют свои работы в следующих конкурсах:

 

1. Заочный конкурс видеороликов или презентаций «Наш вклад в Победу»

Видеоролики или презентации на тему «Наш вклад в Победу». Не менее 1 видеоролика или презентации от каждого трудового отряда (бригады), продолжительность от 3 до 5 минут.

 

Участники готовят свои видеоработы или презентации и предоставляют на CD дисках или на USB-носителях (флеш-картах), а также через файлообменники в срок до 1 сентября 2015 года в ГБУ ЛО «Центр Молодежный» по адресу:

Ленинградская область, Всеволожский район, Морозовское городское поселение, деревня Кошкино.

по электронной почте: [email protected]

 

Критерии оценки:

· оригинальность идеи;

· цветовое решение, яркость работы;

· качество выполненной работы;

· соответствие тематике

 

Формат видеороликов: Mpeg4 со звуковым сопровождением.

 

Формат презентаций: Microsoft Office PowerPoint.

2. Фотоконкурс или стенгазета «Впереди планеты всей!»

Подборка фотографий о жизни подростков и молодежи вашего муниципального образования. На фотографиях должны найти отражения сегодняшние интересы подростков, их мечты, стремления и жизненные цели, разнообразные хобби и увлечения.

Жанр фотографий – портреты, автопортреты, пейзажи, коллажи, постановочные кадры, папарацци и т.д.

Главные герои фотосюжетов – участники бригады ГМТО, дети и подростки из МО.

Цветовое решение – на усмотрение авторов, может быть цветная, черно-белая, сепия и т.д., но должен прослеживаться единый стиль для всей подборки.

Фотографии могут быть обработаны в фоторедакторе с целью улучшения цветов, контраста, четкости, кадрирования.

Количество фотографий до 30 штук.

Размер фотографий – формат А 4, отпечатанные на глянцевой фотобумаге.

Дополнительно – каждая фотография должна быть подписана. Для подписи фотографий могут быть использованы слова из песен, стихов, крылатые фразы и выражения, высказывания великих людей, отражающие и дополняющие смысловую нагрузку снимка.

Критерии оценки:

· соответствие тематике конкурса;

· оригинальность авторского замысла;

· информативность фотоматериала;

· художественное качество материала;

В своих оценках жюри будет в первую очередь рассматривать творческую составляющую присланных произведений (не технические аспекты, а новизну, нестандартность решения, яркость созданного настроения, необычное раскрытие темы фотоконкурса, своеобразие светового решения и т.п.).

 

 

Date: 2015-09-18; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию