Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призовой Фонд конкурса





7.1. Участникам присваиваются в соответствии с протоколами конкурса в каждом стиле номинации в каждой возрастной группе следующие звания: «ЛАУРЕАТ» - 1, 2, 3 премии, «ДИПЛОМАНТ» - 1, 2, 3 степени, звание «УЧАСТНИК» с вручением соответствующих дипломов. Коллективы и исполнители, не занявшие призовые места, получают дипломы за участие в конкурсе.

7.2. По решению членов жюри могут быть учреждены специальные звания в каждой номинации: «ГРАН-ПРИ в номинации «Хореография», «ГРАН-ПРИ в номинации «Народный вокал», «ГРАН-ПРИ в номинации «Эстрадный вокал», «ГРАН-ПРИ в номинации «Инструментальная музыка», «ГРАН-ПРИ в номинации «Исполнители на народных инструментах».

7.3. Лауреаты I, II, III премии и Дипломанты I степени регионального отборочного конкурса приглашаются на финальную программу XXII Международный конкурс (любительского и профессионального) детского и юношеского творчества "РОЗА ВЕТРОВ 2016" в октябре месяце 2016 года в Москве.

7.4. Лауреаты I, II, III премии и Дипломанты I, II, III степени регионального отборочного конкурса приглашаются на Международный конкурс детского и юношеского творчества «Workshop» в январе 2016 года в городе-курорте Сочи.

7.5. Лауреаты I, II, III премии и Дипломанты I, II, III степени регионального отборочного конкурса приглашаются на Международный конкурс детского и юношеского творчества «Академия искусств» в июне 2016 года в городе-курорте Сочи.

7.6. Лауреаты I, II, III премии и Дипломанты I, II, III степени и Участники регионального отборочного конкурса приглашаются на Международный Чемпионат искусств «Роза ветров в Сочи» в марте месяце 2016 года в городе-курорте Сочи.

7.7. Для коллективов и исполнителей, ставших обладателями званий «ГРАН-ПРИ» в ходе данного конкурса - участие в финальной конкурсной программе XXII Международный конкурс (любительского и профессионального) детского и юношеского творчества "РОЗА ВЕТРОВ 2016" в Москве бесплатно – без аккредитационного взноса, а также для руководителей коллективов и исполнителей, получивших звания Лауреатов I премии в ходе данного конкурса - участие в программе мастер - классов с выдачей свидетельства Фонда бесплатно!

Date: 2015-09-18; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию