Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурсанты оцениваются по результатам двух конкурсных произведений;





4.3. Продолжительность конкурсных произведений: для номинации «Эстрадный вокал» - не более 3, 30 минут каждое произведение; для номинации «Народный вокал» - общее время выступления (2 конкурсных произведения) не более 7 минут; для номинаций «Народный танец», «Эстрадный танец», «Современный танец», «Классический танец» - общее время выступления не более 8 минут (2 конкурсных произведения); для номинаций «Инструментальная музыка» и «Исполнители на народных инструментах» (соло, ансамбли (малая и крупная формы) - общее время выступления (2 конкурсных произведения) для детской и младшей групп не более 6 минут, общее время выступления (2 конкурсных произведения) для средней и старшей групп не более 7 минут, для номинаций «Инструментальная музыка» и «Исполнители на народных инструментах» (оркестры) - общее время выступления (2 конкурсных произведения) не более 10 минут.

Уважаемые руководители! Если конкурсные произведения Ваших коллективов или исполнителей превышают временное пространство, указанное в положении для каждой номинации и возрастной группы, ведущий конкурса по истечении определенного времени (согласно положению) будет вынужден остановить выступление, а звукорежиссер смикшировать фонограмму. Невыполнение условий настоящего Положения влечет за собой снижение оценки за выступление или исключение участия в конкурсе.

4.4. Время репетиции перед конкурсом ограничено, проводится техническая репетиция (продолжительность не более 2-х или 3-х минут на исполнителя, ансамбль, оркестр, хор). Техническая репетиция включает в себя: пробу микрофона (для эстрадного вокала) или инструмента (для академического вокала, инструментальной музыки), расстановку по точкам без фонограммы (для хореографии), пробу акустических возможностей зала (для всех остальных номинаций). Проверка фонограмм ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! и осуществляется у звукорежиссера в рамках Вашего репетиционного времени. Уважаемые руководители!

ВНИМАНИЕ!!! Изменения в конкурсной программе после подачи заявок не принимаются. При регистрации участников на конкурсной площадке в день выступления изменение конкурсных произведений не производится. Участие конкурсантов раньше или позже порядкового номера, установленного оргкомитетом – не допустимо. Концертный свет во время исполнения конкурсных номеров не используется. Отдельные помещения для репетиций и переодеваний коллективам и исполнителям не предоставляются. Кол-во мест в комнатах для размещения (гримерных) на конкурсных площадках ограничено. Помещения для подготовки к конкурсу предоставляются выступающим не ранее, чем за 15 минут до начала регистрации и репетиции. Комнаты для переодевания предоставляются только участникам конкурса, руководителям и концертмейстерам. Вход сопровождающих лиц в гримерные комнаты – не возможен, в связи с ограниченным количеством мест. Сопровождающие лица, при входе на конкурсную площадку сдают в гардероб верхнюю одежду и проходят в зрительный зал. Питание в комнатах для переодевания и зрительном зале – ЗАПРЕЩЕНО администрацией конкурсных площадок. По правилам пожарной безопасности в конкурсных номерах запрещается использовать пожароопасные предметы, в том числе пиротехнику, свечи, факелы, бенгальские огни, не соответствующие нормам пожарной безопасности. Не правильно заполненная анкета - заявка (ошибки в названии коллектива, фамилии или имени исполнителя, руководителя, концертмейстера; не правильное указание возрастной группы, направления, номинации и т.д.) влечет за собой не правильное оформление диплома. Изготовление нового диплома, с исправлениями, осуществляется при наличии официального письма – запроса, отправленного в оргкомитет конкурса по е – mail. Дипломы с внесенными изменениями, а также дипломы, не полученные на Торжественной церемонии награждения можно забрать только в офисе оргкомитета конкурса «Роза ветров» по адресу: г. Москва, Электродный проезд, дом 6, офис 57, в течение 30 календарных дней по окончании программы. По истечении 30 дней по окончании программы, не востребованные дипломы, аннулируются. Почтой России дипломы не высылаются.

Date: 2015-09-18; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию