Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок организации и проведения конкурса





2.1. В рамках Всероссийского отборочного конкурса проходят следующие мероприятия: Конкурсные выступления по номинациям;Теоретические и практические мастер – классы по номинациям;Церемония награждения участников конкурса; Гала-концерт. Уважаемые руководители, обращаем Ваше внимание, что видеосъёмка мастер – классов осуществляется строго по согласованию с мастером.

2.2. Конкурс проходит по номинациям: «Хореография » (народный, классический, современный, эстрадный танец) - ансамбли; «Эстрадный вокал» - соло; «Народный вокал» - ансамбли, соло; «Исполнители на народных инструментах» – оркестры, ансамбли (малые формы), ансамбли (крупные формы), соло; «Инструментальная музыка» – оркестры, ансамбли (малые формы), ансамбли (крупные формы), соло; «Академический вокал»(условия участия для номинации «Академический вокал» смотрите в отдельном положении на сайте www.rosavetrov.ru).

2.3. Возрастные категории участников: Детская группа (до 8 лет включительно), младшая группа (с 9 до 11 лет включительно), средняя группа (с 12 до 14 лет включительно), старшая группа (с 15 до 19 лет включительно), смешанная группа возможна только для следующих номинаций: «Народный танец» (ансамбли от 20 человек); «Инструментальная музыка» и «Исполнители на народных инструментах» - ансамбли (крупные формы). Смешанной считается группа, если в ней представлены участники минимум 3-х возрастных групп, практически в равных долях. В коллективе каждой возрастной категории допускается участие до 30% конкурсантов младше или старше указанного возраста. В случае соотношения участников разных возрастных групп 50% на 50% коллектив определяется в более старшую возрастную группу. Ответственность за достоверный выбор возрастной категории исполнителя или творческого коллектива лежит на лице, подавшем анкету-заявку на участие в конкурсе. При выявлении факта предоставления недостоверных сведений относительно возраста исполнителя или творческого коллектива, Оргкомитетом может быть принято решение о дисквалификации данного конкурсанта с последующей аннуляцией результатов его конкурсного выступления .Для номинаций «Инструментальная музыка» и «Исполнители на народных инструментах» (оркестры) - нет деления на возрастные категории.

Date: 2015-09-18; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию