Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Требования к участникам и условия их допуска





К соревнованиям Фестиваля допускаются студенты и аспиранты, а так же студенты, имеющие диплом бакалавра и продолжающие непрерывное обучение в специалитете или магистратуре образовательных организаций высшего образования Челябинской области очной формы обучения не зависимо от их гражданства и спортивной квалификации.

Участники Фестиваля должны быть зачислены в данную образовательную организацию высшего образования не позднее 01 сентября 2015 года.

Возраст участников не должен превышать 27 лет (включительно) на 01 сентября 2015 года.

Спортсмены команд, допущенных к участию в соревнованиях Фестиваля, должны иметь единую парадную форму с символикой своего вуза.

На соревнованиях Фестиваля создаются комиссии по допуску участников.

В состав комиссии в обязательном порядке включаются: представитель Минспорта Челябинской области, представитель РОО «СССЧО» и представитель главной судейской коллегии по виду спорта (главный секретарь, заместитель главного судьи или заместитель главного секретаря).

Комиссия по допуску участников проверяет именную заявку вуза (Приложение № 2), а также следующие сведения о каждом участнике Фестиваля:

· дату рождения и место жительства – по паспорту и по постоянной или временной регистрации по месту учебы;

· принадлежность спортсмена к образовательной организации высшего образования по студенческому билету и зачетной книжке, оформленной в установленном порядке или заверенной в установленном порядке справки из отдела кадров;

· состояние здоровья – по именной заявке, заверенной врачом;

· наличие полиса обязательного медицинского страхования.

По результатам проверки документов комиссия по допуску участников оформляет решение, утверждаемое главным судьей по виду спорта.

На основании решения комиссии участник (спортсмен, руководитель команды, тренер и другой обслуживающий персонал) считается официально допущенным до соревнований Фестиваля.

Протест на решение комиссии по допуску участников подается руководителем команды в комиссию по допуску в день приезда и должен быть рассмотрен в этот же день.

В случае отклонения протеста, официальный руководитель команды может подать апелляцию в Главную судейскую коллегию (Главный секретариат) Фестиваля.

Апелляция подается в письменном виде в этот же день лично.

До решения Главной судейской коллегии участник (команда), на которую подан протест, считается допущенным условно.

Решение Главной судейской коллегии Фестиваля является окончательным.

Протесты на нарушения настоящего Положения, выявленные в ходе соревнований, рассматриваются судейской коллегией по виду спорта, а при необходимости – главной судейской коллегией Фестиваля.

В случае удовлетворения протеста спортсмен, нарушивший данное Положение о Фестивале, дисквалифицируется, его результаты аннулируются.

 

Date: 2015-09-18; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию