Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






и формирование кадрового резерва





8.1. Развитие публичных сетей доступа для обучения.

8.2. Использование информационных технологий при реализации спецкурса «Избирательное право и избирательный процесс в Российской Федерации» в образовательных учреждениях.

8.3. Критерии качества образовательной деятельности при подготовке кадров избирательной системы.

8.4. Повышение квалификации кадров избирательной системы.

8.5. Правовая культура специалистов избирательной системы.

8.6. Методологические основы дистанционного обучения участников избирательного процесса.

8.7. Самоорганизация руководителей избирательных комиссий субъектов Российской Федерации в режиме дистанционного обучения.

8.8. Проведение обучающих мероприятий с использованием электронных учебно-методических комплексов по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

8.9. Модели и методы интерактивного контроля в образовательном процессе.

8.10. Практика взаимодействия вузов и избирательных комиссий всех уровней по вопросам подготовки кадров избирательной системы Российской Федерации.

8.11. Возможности электронного образовательного ресурса при подготовке кадров избирательной системы Российской Федерации.

8.12. Использование диалоговых форм лекций в рамках реализации спецкурса «Избирательное право и избирательный процесс в Российской Федерации» в образовательных учреждениях.

 

 

Раздел 9. Методические пособия по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов, участников избирательных кампаний

 

9.1. Викторина по избирательной тематике для молодых и будущих избирателей.

9.2. Викторина по избирательной тематике для членов избирательных комиссий с правом решающего голоса.

9.3. Методическое пособие для избирательных комиссий по теме: «Информационное обеспечение участников избирательного процесса».

 

 

Секретарь

избирательной комиссии

Ставропольского края О.А. Мальцева


Приложение № 3

к Положению о конкурсе среди студентов и аспирантов высших учебных заведений Ставропольского края на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса

Образец
титульного листа Конкурсной работы

Ставропольский юридический университет (СЮУ)
356999, г. Ставрополь, ул. Просвещения, 177

Ректор университета – Петров Петр Петрович

 

Система избирательных комиссий в Российской Федерации и вопросы совершенствования их деятельности.

(настоящая конкурсная работа представляется в соответствии с постановлением избирательной комиссии Ставропольского края от ________ 2015 г. №__________)

 

Автор (авторы)*

 

Котова Екатерина Игоревна
  1992 года рождения   студентка 5-го курса очного отделения юридического факультета СКЮУ  
326000, г. Ставрополь, ул. Солнечная, д. 10, кв. 24, тел. 8 (918)-000-00-00 E-mail: [email protected]  

 

Ставрополь
2015

 


* Если работа написана группой авторов, указываются сведения каждого из них.

Date: 2015-09-18; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию