Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурсная работа должна быть содержательной, доступной





8.2.3.1. Содержательность – свойство конкурсной работы, позволяющее точно понять мысли, высказываемые автором в каждом месте работы. Отсутствие логических ошибок в изложении мыслей.

8.2.3.2. Доступность – свойство конкурсной работы, позволяющее понимать содержание конкурсной работы, не прибегая к специализированным словарям по специфичным вопросам, а также предполагающее отсутствие в конкурсной работе больших, многосложных, многосоставных предложений.

8.3. Требования к оформлению конкурсной работы:

8.3.1. Инновационный проект, заявляемый на Конкурс, должен быть оформлен в соответствии с едиными стандартными требованиями, предъявляемыми к данному виду научных работ:

· Размер полей: левое — 3 см, правое — 1,5 см, верхнее — 2 см, нижнее — 2 см;

· Нумерация страниц—по центру внизу страницы;

· Текст печатается 14 шрифтом Times New Roman через 1,5 интервала;

· Абзац—1,25см

· Общий объем работы не более 20 страниц;

· Нумерация страниц начинается с титульного листа, которому присваивается номер 1, но на страницу он не ставится. Далее весь последующий объем работ, включая библиографический список и приложения, нумеруются по порядку до последней страницы;

· Заголовки следует располагать посередине строки симметрично к тексту.

8.3.2. Структура работы должна содержать: название работы, данные об авторе или коллективе авторов (Ф.И.О., ВУЗ (научное учреждение)); краткое введение; цели и задачи работы; используемую методику проведения исследований; результаты исследований и их обсуждение; выводы (или заключение) и список используемой литературы.

8.3.3. К конкурсной работе могут прилагаться акты о внедрении результатов, копии патентов и научных статей.

8.4. Конкурсные материалы, выполненные вне соответствия разработанным критериям, не допускаются к участию в Конкурсе.

Date: 2015-09-18; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию