Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Конкурса





5.1. Конкурспроводится среди магистрантов, бакалавров, аспирантов вузов, научных учреждений и молодых учёных в возрасте до 35 лет, а также научных коллективов аспирантов и молодых ученых, имеющих интерес к разработке и продвижению своих научных проектов и дальнейшей их реализации (далее Участники).

5.2. К участию в Конкурсе допускаются претенденты, приславшие конкурсные материалы на электронный адрес Конкурса, предоставившие печатные версии конкурсных материалов в секретариат Конкурса, в сроки, определенные Регламентом проведения Конкурса.

 

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНКУРСА

Конкурс проводится по следующим научным направлениям:

01. Инновационные проекты в области информационных технологий и телекоммуникаций;

02. Инновационные проекты в области машиностроения, электроники и приборостроения;

03. Инновационные проекты в области энергетики и энергосбережения;

04. Инновационные проекты в области авиационных и космических систем;

05. Инновационные проекты в области физики и астрономии;

06. Инновационные проекты в области экологии и рационального природопользования;

07. Инновационные проекты в области социально-гуманитарных технологий.

 

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

7.1. Участие в отборочном и финальном турах Конкурса заочное.

7.2. Регистрация в качестве Участника осуществляется очно секретариатом конкурса в сроки, определенные Регламентом проведения Конкурса.

7.3. Регистрационная форма Участника представлена в Приложении 2.

7.4. В случае, если работа выполнена научным коллективом, при регистрации предоставляются данные всех членов коллектива.

7.5. Информация о персональных данных участников Конкурса, размещаемая в регистрационной форме, рассматривается как конфиденциальная и подлежит защите.

 

Date: 2015-09-18; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию