Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание и порядок выполнения работ по организации и проведению Конкурса





 

4.1. Конкурс проводится в один этап и предусматривает три подэтапа:

4.1.1. Первый подэтап. Разработка научно-методического обеспечения проведения регионального конкурса «Инновационный потенциал молодежи 2015».

Работа по первому подэтапу осуществляется оргкомитетом Конкурса. Разрабатываются Концепция, Регламент, Положение о Конкурсе.

4.1.2. Второй подэтап. Проведение отборочного тура регионального конкурса «Инновационный потенциал молодежи 2015».

В ходе отборочного тура Конкурса проводятся следующие мероприятия: 1) рассмотрение поданных конкурсных материалов членами отборочной конкурсной комиссии в соответствии с разработанными критериями и 2) отбор лучших инновационных проектов участников Конкурса.

Отборочный тур включает следующие периоды:

Первый (регистрационный) период второго подэтапа.

Участники Конкурса присылают по электронной почте конкурсные материалы, печатные материалы сдают в секретариат конкурса. Секретариат регистрирует и размещают на официальном сайте Ульяновской ТПП в разделе УНЦ РАЕН наименование представленных конкурсных материалов и ФИО участника(ов).

Второй (оценочный) период второго подэтапа.

Отборочные конкурсные комиссии по разработанным критериям проводят экспертизу представленных на Конкурс материалов.

 

Критерии оценки представлены в Приложении 1.

 

На основе результатов экспертизы материалов, представленных на Конкурс, заполняются оценочные протоколы и составляются электронные таблицы, содержащие разделы о составе участников Конкурса, вузах, которые представляют участники, информацию о результатах экспертизы научных работ каждого из участников, информацию о победителях конкурса. Лучшие работы по каждому научному направлению будут отмечены дипломами победителя отборочного тура и будут опубликованы в сборнике работ, который будет издан по окончанию Конкурса.

 

Третий (информационный) период второго подэтапа.

Информация о победителях отборочного тура Конкурса размещается наофициальном сайте Ульяновской ТПП в разделе УНЦ РАЕН.

4.1.3. Третий подэтап.Проведение финального тура регионального конкурса «Инновационный потенциал молодежи -2015».

Включает организацию финального отбора инновационных проектов и определение победителей Конкурса:

· проведение экспертизы конкурсных материалов, представленных на финальный тур Конкурса;

· определение победителей финального тура;

· награждение победителей Конкурса;

· подготовка к публикации сборника работ победителей Конкурса;

· анализ мероприятий, осуществленных в рамках проведения Конкурса, а также разработанного для его проведения научно-методического обеспечения.

В финальном туре Конкурса осуществляется оценка конкурсных материалов по критериям, представленным в Приложении 1.

На основе результатов экспертизы научных работ и проектов заполняются электронные таблицы, содержащие разделы о результатах экспертизы научных работ и проектов каждого из участников, информацию о победителях Конкурса.

Итоги Конкурса по направлениям подводит Центральная конкурсная комиссия. Во время итогового заседания каждый член конкурсной комиссии заполняет ведомость оценок выполнения научной работы или проекта. Итоги Конкурса заносятся в протокол. К протоколу прилагается сводная ведомость оценок. Протоколы подписываются председателем Центральной конкурсной комиссии.

Информация о победителях финального тура Конкурса размещается наофициальном сайте Ульяновской ТПП в разделе УНЦ РАЕН.

Date: 2015-09-18; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию