Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девочки, девушки 5-11 классов





Платье, пиджак, жакет, юбка длиной не выше 5 см от уровня колен синего цвета, белая или однотонная блузка пастельных тонов, туфли с высотой каблука не выше 4 см колготы телесного цвета

Обязательно наличие у каждого ученика расчески и носового платка.

3.5. Спортивная форма:

Спортивная форма включает футболку, спортивные трусы, спортивное трико (костюм), кроссовки. Форма должна соответствовать погоде и месту проведения физкультурных занятий. Для участия в массовых спортивных мероприятиях рекомендуется приобретение головных уборов (кепи, бейсболки, спортивные шапочки и пр.). Спортивные костюмы надеваются только для уроков физической культуры и на время проведения спортивных праздников, соревнований.

3.6. Одежда должна быть чистой и выглаженной.

3.8.Обучающиеся должны являться на занятия в чистой сменной обуви.

4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

4.1. Обучающиеся имеют право выбирать стиль одежды в соответствии с предложенными вариантами.

4.2. Обучающиеся обязаны ежедневно выполнять требования к внешнему виду, содержать одежду в чистоте, относиться к ней бережно, помнить, что внешний вид ученика - это лицо гимназии и его родителей.

4.3. Спортивная форма в дни уроков физической культуры приносится обучающимися.

4.4. В дни проведения торжественных линеек, праздников школьники надевают парадную форму.

4.5. Ученики гимназии обязаны выполнять все пункты данного Положения.

5. ОБЯЗАННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ

5.1. Приобрести обучающимся одежду, согласно условиям данного Положения до начала учебного года, и делать это по мере необходимости, вплоть до окончания обучающимися гимназии.

5.2. Контролировать внешний вид обучающихся перед выходом в гимназию в строгом соответствии с требованиями Положения.

5.3. Выполнять все пункты данного Положения.

6. ПОРЯДОК ВВЕДЕНИЯ И МЕХАНИЗМ ПОДДЕРЖКИ ФОРМЕННОГО СТИЛЯ

 

6.1. Ответственность за доведение информации до обучающихся и их законных представителей и соблюдение пунктов данного Положения возлагается на классных руководителей.

6.2. Педагогический состав работников гимназии должен показывать пример своим воспитанникам выдерживать деловой стиль в своей повседневной одежде.

6.3. Несоблюдение обучающимися данного Положения является нарушением Устава и Правил поведения для обучающихся.

6.4. О случаях нарушения данного Положения родители должны быть поставлены в известность классным руководителем в течение учебного дня.

6.5. Данное Положение является приложением к Уставу гимназии и подлежит обязательному исполнению обучающимися и работниками гимназии. За нарушение Положения учащиеся и работники гимназии могут быть подвергнуты дисциплинарной ответственности.

 

Введено в действие приказом директора №132 от 15.05.2013 года

Date: 2015-09-18; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию