Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Россия моими глазами

Меня зовут Шу Юэ,я из Китая. Сейчас я учусь на подготовительных курсах. Это мой первый год в России, и эта страна сразу произвела большое впечатление на меня. Сейчас давай расскажу,что я знаю о России и что меня интересует тут.

Россия - это страна в Восточной Европе и Северной Азии. В этой стране почти 146267288 людей, очень много, но её площадь 17125187 квадратных километров, это уже гигантские просторы для людей, которые живут здесь.

Погода России мне не очень нравится, потому что здесь холоднее, чем в Китае, мне надо надевать много, когда я собираюсь пойти куда-нибудь. Но воздух этой страны я люблю,он очень чистый и свежий,и мы сейчас живём в лесу, здесь воздух ещё лучше. Я часто гуляю по лесу, когда у меня свободное от занятий время, и поэтому чувствую себя лучше. Я полюбил гулять только в России.

Люди России тоже произвели большое впечатление на меня. Такие хорошие и такие тёплые! Мужчины часто крепкие, женщины часто красивые, дети часто милые, а бабушки и дедушки часто добрые. Я почти всегда могу видеть улыбку каждого человека на улице. Я встречал людей, которые указывали мне дорогу, а ещё встречал людей, которые разговаривали с мной в магазине, в спортзале, автобусе, на стадионе и так далее.Я хочу иметь характер как у русских,я люблю русских!

Сейчас я учусь в ПНИПУ, в Перми, каждый день мне надо ездить туда на автобусе, мне нравится слушать музыку и смотреть в окно, как автобус переезжает через реку Кама. Я всегда чувствую себя спокойным, как эта река, и настроение становится красивым, как Россия. Около университета находится одна скульптура, которая называется《Пермяк солёные уши》. У названия есть старинная история, я часто вижу людей,которые подставляют свое лицо и фотографируюся. Это очень известное место в Перми. Я знаю,что много мест много городов в России, где я ещё не путешествовал, когда у меня будет много времени, я поеду на экскурсию в другие города.

У меня ещё 5 лет, когда я буду учиться в России, я буду хорошо понимать эту страну и прилежно учиться, если я смогу, я хотел бы жить здесь всегда,наблюдать изменение России. Желаю этой стране всего наилучшего!


<== предыдущая | следующая ==>
Перекрытия и полы | УМК_по_новаторским_формам научно-исследовательской и творческой работы в современной средней и высшей школе

Date: 2015-09-18; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию